29 марта, пятница
 
 

В компании BSI group назначен новый директор департамента продвижения и рекламы

На позицию директора департамента продвижения и рекламы туроператора BSI group назначена Иветта Вердиян. До этого Иветта в течение более 10 лет занимала должность руководителя отдела рекламы туроператора Anex Tour.

Новый директор BSI group департамента продвижения и рекламы туроператора BSI group будет отвечать за реализацию рекламной стратегии компании, определение приоритетов в географии продвижения и позиционировании туроператорского бренда, управление маркетинговыми и коммуникационными программами, а также продвижение новых продуктов и услуг компании на российском рынке.


«Большая честь для меня продолжить свою профессиональную деятельность в туризме, в компании с 26-летним опытом, зарекомендовавшей себя среди партнеров и туристов как туроператор с безупречной репутацией, основной задачей которого является предоставление востребованных современным туристическим рынком услуг наивысшего качества. В своей предстоящей деятельности я планирую применить все имеющиеся знания и опыт, не изменяя традициям неоспоримого английского качества, при этом используя современные прогрессивные инструменты для обеспечения дальнейшего развития компании в современных экономических и рыночных условиях», - прокомментировала Иветта Вердиян, директор департамента продвижения и рекламы туроператора BSI group.


Руководство компании ожидает, что богатый опыт Иветты Вердиян в туристической отрасли и предыдущая успешная практика продвижения туроператорского продукта окажутся весьма ценными для усиления позиций туроператора BSI group на российском туристическом рынке.


Справка о компании BSI group

Компания BSI group – крупнейший международный многопрофильный туроператор. С 1990 года успешно работает на рынке туриндустрии и имеет устойчивую репутацию лидера среди операторов по объему отправки туристов в Великобританию и Францию. BSI group – первый туроператор по Великобритании в России, имеет собственные принимающие офисы в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет обслуживать туристов на всей территории Соединенного Королевства, предлагая высочайший уровень сервиса. Центральный офис BSI group расположен в Москве, филиал в Санкт-Петербурге, представительства – в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и странах СНГ. С компанией сотрудничают около 3000 туристических агентств России и СНГ.

С 2015 года туроператор BSI group является официальным представителем Disneyland Paris и имеет уникальный онлайн-модуль бронирования «Disney в 2 клика». BSI group является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA), а также членом Ассоциации туроператоров России (АТОР). Достижения BSI group отмечены многочисленными дипломами и наградами.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР