20 апреля, суббота
 
 

«ВЕДИ ТУРГРУПП» открывает новое направление – США!

Международный туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» спешит сообщить об открытии нового направления – США!

Соединенные Штаты Америки – это многоликая держава с обширной территорией, на которой расположились не только яркие мегаполисы с развитой инфраструктурой, впечатляющие национальные парки с горными реками, живописными озерами и горами, но и прекрасные пляжи Майами и Гавайских островов.

Эта страна предлагает путешественникам отличные возможности для интересного и запоминающегося отдыха, а «ВЕДИ ТУРГРУПП» подготовил многочисленные интересные программы пляжных, комбинированных и экскурсионных туров на любой вкус.

Новинки сезона от туроператора «ВЕДИ ТУРГРУПП»!

Для тех, кто предпочитает прекрасный пляжный отдых, туроператор представляет программы пляжных туров в Майами, на Гавайские и Багамские острова.  Эти живописные места с прекрасной инфраструктурой дают возможность насладиться природой на невероятно красивых курортах. А впечатления, от времени проведённого здесь надолго останутся приятным моментом в памяти даже самого искушенного туриста!

В новом сезоне «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает еще увлекательные экскурсионные и комбинированные туры с посещением нескольких знаменитых на весь мир уголков США, где собраны не только самые узнаваемые  культурно-исторические достопримечательности, но и сокровища живописной природы, сочетающие в себе красивейшие ландшафты страны:  туры по Калифорнии + посещение национальных парков; туры по Восточному побережью США; посещение Нью-Йорка (4н.)  + отдых в Майами (7н.); туры с посещением Орландо ( 5н.) + отдых в Майами (5н.); путешествие от Калифорнии к Гавайям и многое другое.

Во всех турах предусмотрен авиаперелёт из Москвы на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и «British Airways».

В рамках открытия нового направления «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает на семинары по США, которые пройдут этой весной в городах России:

- 23.03 – Самара
- 28.03 – Казань
- 30.03 – Москва
- 11.04 – Уфа

Интересные экскурсии, великолепные отели, удобные даты вылетов и гарантированные рейсы – путешествие с «ВЕДИ ТУРГРУПП» всегда качественно и комфортно! 

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР