29 марта, пятница
 
 

Город тысячи красок приглашает на встречу!

Самое сердце Евразии готово открыть для туристов со всего мира и туристических операторов совсем молодое направление для отдыха – Южную столицу республики Казахстан, город Алматы.

Удобство расположения, многообразие возможностей для отдыха, доступные цены на туры, универсальность туристических возможностей для туристов всех возрастов и финансовых возможностей.


Город Алматы все больше покоряет международный туристический бизнес. Страны Европы, Азии, Америки, Австралии, России, не говоря уже о постсоветских странах путешествуют в удивительный город Алматы.

Благодаря развитию Южной столицы во всех областях, все больше туристов останавливают свой выбор именно здесь.

В частности, данное направление будет интересным для туристического бизнеса России.

Так, например, туристической находкой для жителей России являются гастрономические, культурно-этнографические, горно-спортивные направления. В то время, как туристы из Республики Казахстан уже давно являются поклонниками отдыха в России.

В связи с этим, мы приглашаем вас 27 июля в г. Санкт-Петербурге на презентацию по туристическому продукту города Алматы.

В программе мероприятия:

·         Представление туристических ресурсов города Алматы специалистами управления туризма и внешних связей города Алматы.

·         Презентация экскурсионного потенциала города Алматы: гарантированные туры по Казахстану, экскурсии по объектам Шелкового пути.

·         Восточный кофе-брейк, во время которого состоится дегустация национальных казахских сладостей.

·         Розыгрыш памятных сувениров и тура в город Алматы.

Мы ставим перед собой задачу представить туристические возможности города Алматы для популяризации внутреннего туризма в Республике Казахстан.

Спикеры мероприятия:

1.       Конурканов Аслан – Главный специалист отдела развития туризма Управления туризма и внешних связей города Алматы.

2.       Алимжанов Темирлан, компания «SkyWay» – менеджер отдела приема и внутреннего туризма.

3.       Соколкина Светлана, компания «TransAviatour» - менеджер турфирмы «TransAviatour».

Данное мероприятие предоставляет широкие возможности для взаимодействия российских и казахстанских туроператоров и турагентов, способствует установлению новых контактов в B2B сегменте.

На конференции будут представлены презентации как имеющихся туристических продуктов казахстанской туриндустрии, так и презентация перспектив и новых возможностей.

У каждого гостя будет возможность попробовать национальные казахские сладости и выиграть подарки, главный из которых - бесплатная поездка в Алматы.

Ждем вас 27 июля, в 11:00 на первой презентации нашего ROAD SHOW, в городе Санкт-Петербурге.
 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ >>>
                   
                   

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР