26 апреля, пятница
 
 

Готовы окунуться в удивительный мир древних номадов?

Откройте для себя новое уникальное направление для отдыха и впечатлений у подножья великого Тянь-Шаня!

Пульсирующий ритм города тысячи красок дает возможность каждому привнести в свою жизнь яркие краски и светлые эмоции. Город, с великой историейудивит вас своими туристическими возможностями и подберетключик к сердцу каждого гостя!

Калейдоскоп туристических впечатлений нового направления уже успел стать популярным трендом среди туристов со всего мира. Туристы со всех континентов, городов, стран и поселений отметили край яблонь, фонтанов и снежных вершин полюбившимся местом отдыха.

Мы приглашаем вас 11 сентября в г. Самара на презентацию данного тура по адресу: ул. Комсомольская 7б, hotel ВЕСТРУМ, конференц-зал «МОСКВА».

Вашему вниманию будет представлен самый широкий ассортимент туристических услуг и туров, отвечающих самым высоким требованиям по сервису и качеству. Первоклассные бизнес-туры, эксклюзивные предложения эко-туризма, удобная адаптивная ценовая политика услуг, изобилие эксклюзивных предложений. Этот город станет вашим любимым местом!

Плодородные края живописных альпийских пейзажей вот уже который год расширяют горизонты для истинных ценителей самобытных диковинных мест планеты.

В свою очередь, туристическим оператором открывается возможность присоединиться к новому тренду. Ведь теперь самые интересные и уникальные предложения по туристическим возможностям стали доступны и для жителей России!

Только 11 сентября в 14:00 у вас будет уникальная возможность ознакомиться с дефицитным направлением самобытного эко-отдыха в городе Алматы.

В программе мероприятия:

·         Представление туристических ресурсов города Алматы специалистами управления туризма и внешних связей города Алматы.

·         Презентация экскурсионного потенциала города Алматы: гарантированные туры по Казахстану, экскурсии по объектам Шелкового пути.

*Вы узнаете первыми все новинки туристического эко-бренда города на Шелковом Пути.

*Вы получите эксклюзивную информацию от мастеров туристического направления по городу тысячи красок.

*Вы прикоснетесь к самобытной культуре и отведаете национальную кухню древних номадов…

*Все гости презентации получат диковинные подарки из страны Великих кочевников

Спикеры мероприятия:

1.       Конурканов Аслан– Главный специалист отдела развития туризма Управления туризма и внешних связей города Алматы.

2.       Алимжанов Темирлан, компания «SkyWay» – менеджер отдела приема и внутреннего туризма.

3.       Соколкина Светлана, компания «TransAviatour» - менеджер турфирмы «TransAviatour».

Презентация эко-бренда города Алматы позволит усовершенствовать действующее взаимодействие между туроператорами России и Казахстана.

Только для гостей презентации доступна возможность получить удивительное приключение в страну Номадов в подарок. Вы сможете участвовать в конкурсе и выиграть тур в город тысячи красок совершенно бесплатно!

Ждем вас 11 сентября, в 14:00 на первой презентации нашего ROAD SHOW, в городе Самара по адресу: ул. Комсомольская 7б, hotel ВЕСТРУМ, конференц-зал «МОСКВА».

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие обязательно!

Не забудьте ваши визитки.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР