29 марта, пятница
 
 

"ВЕДИ ТУРГРУПП" открывает новое направление - Финляндию!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» продолжает расширять ассортимент европейских направлений и объявляет о старте продаж туров в Финляндию.

Финляндия зимой похожа на пейзажи торжественных рождественских открыток, где есть много снега и не покидает ощущение присутствия в настоящей зимней сказке. А какая же зима без главного зимнего праздника – Нового года? Финляндия известна в том числе и тем, что на ее территории, а именно в Лапландии, находится официальная резиденция того самого Санта-Клауса! А это значит, что здесь есть все возможности для волшебного отдыха туристов с детьми.

«ВЕДИ ТУРГРУПП» представляет главную зимнюю новинку – туры в Рованиеми на Новый год и Рождество на гарантированных блоках рейсов авиакомпании Red Wings. Вылеты будут осуществляться из Москвы 30.12 и 04.01, продолжительность туров 6 дней/5 ночей. В стоимость уже включен: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле и страховка. Помимо пакетных туров, еще туроператор предлагает бронирование дополнительных экскурсий, в том числе тематических, которые очень будут интересны детям. Родители с детьми смогут увидеть настоящего Санта Клауса в его резиденции и сделать фото на память, а еще: получить диплом о пересечении Полярного круга, побывать в парке развлечений "Санта Парк", посетить самый северный зоопарк в Европе "Рануа", покататься на оленьих и собачьих упряжках. Такой праздник точно запомнится надолго! 

Также «ВЕДИ ТУРГРУПП» готов предложить туристам гарантированные места в апартаментах 4* Lapland Hotel Ounasvaara Chalets с питанием завтрак или полупансион. Возможные виды размещения: Chalet 28 кв.м. (2+2) и Chalet 44 кв. м. (4+2).

Еще одна новинка от туроператора– круизы по Балтийскому морю на паромах, которые будут отправляться из знаменитой столицы Финляндии – Хельсинки, с возможностью посетить Стокгольм. Путешествие не паромах – это отличный способ сменить обстановку и полюбоваться красотами живописных пейзажей северного моря, тем более что паромы предлагают своим гостям все необходимые удобства: комфортабельные каюты, магазины, кафе и рестораны, развлечения для детей. В таких турах также предусмотрен авиаперелёт, проживание непосредственно на самом пароме и страховка.

Интересные экскурсии, великолепные отели, удобные даты вылетов и гарантированные рейсы – путешествие с «ВЕДИ ТУРГРУПП» всегда качественно и комфортно!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
www.veditour.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР