26 апреля, пятница
 
 

Директорский тур ICS Travel Group в Италию

С 18 по 22 ноября ICS Travel Group провел Директорский выезд в Италию. Мероприятие было приурочено к окончанию сезона и 25-летнему юбилею компании.

Директорский тур собрал 30 ТОП-партнеров и уполномоченных агентств из Москвы и Московской области, Краснодара и Владимира.

Программа тура была очень насыщенной и неизбитой. Участники плотно знакомились с областью Эмилия Романья – городами Парма, Болонья, Равенна и Римини, достопримечательностями, музеями, культурой, кухней и винами.

Группа прилетела в Римини, откуда направилась в Парму. После размещения в отеле и фуршета все проследовали на конференцию. Главным докладчиком была руководитель итальянского отдела компании, Ольга Герасимова, которая представила продукт туроператора по Италии во всем его разнообразии: программы на базе жестких блоков в Римини, Венецию и Катанию, а также туры на основе регулярной перевозки в города Италии: Милан, Венеция, Генуя, Пиза, Неаполь, Палермо, Катания, Олбия и Кальяри. Были представлены как экскурсионные туры, так и горнолыжные, пляжные и оздоровительные.

Также перед делегацией выступила Валерия Романенкова, директор департамента маркетинга, продаж и работы с агентствами компании, она рассказала о новинках и акциях туроператора. Марина Федорченко, директор

по развитию корпоративных и бизнес коммуникаций, презентовала Mice-сегмент и услуги для корпоративных клиентов.

Утром следующего дня участники программы знакомились с Пармой, дегустировали знаменитую пармскую ветчину, пармезан, бальзамический уксус и ламбруску. А после обеда отправились на шопинг в аутлет Fidenza Village.

На следующий день группа стартовала в Болонью. По пути была предусмотрена экскурсию по Музею Феррари в Маранелло. После знакомства с Болоньей группа направилась в Римини.

Программа заключительного дня также была насыщенной: поездка в Равенну и знакомство с городом, посещение торгового центра и Гала-ужин. Во время праздничного ужина Валерия Романенкова наградила памятными дипломами трех лучших продавцов по Италии в 2017 году: агентства «Старый город», «Тревел Икс» и «Атолл».

Утром следующего дня группа уже вылетала в Москву, полная эмоций, впечатлений и покупок.

Фотоотчет о мероприятии

В социальных сетях ищите наши фото! Хештег поездки: #ICS_25_Italy

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР