25 апреля, четверг
 
 

Сотрудничество туроператора «Интурист» с авиакомпанией «Саратовские авиалинии» на лето 2018

Туроператор «Интурист» успешно сотрудничает с авиакомпанией «Саратовские авиалинии». За последние годы на крыльях данного авиаперевозчика перевезены тысячи туристов компании «Интурист». Социальная ответственность и качественный сервис являются отличительной особенностью этой авиакомпании, что делает партнерство максимально эффективным и комфортным.

Компания «Интурист» тщательно подошла к выбору партнера по авиаперевозке на одном из популярнейших направлений на лето 2018 г. – Турции. Приоритетом в первую очередь выступили комфорт, стабильность и доступность, которую предоставляет данная авиакомпания.

На данный момент совместно с авиакомпанией «Саратовские авиалинии» уже утверждена полетная программа из ряда регионов на лето 2018 года. Согласно утвержденным сторонами планам перевозка будет осуществляться на комфортабельном Embraer 190 AR в компоновке 114 кресел. Полеты будут выполняться из Ярославля (2 раза в неделю в Анталию и 2 раза в неделю в Даламан), Владикавказа (2 раза в неделю в Анталию) и, конечно же, из домашнего аэропорта авиакомпании в Саратове (4 раза в неделю в Анталию и 2 раза в неделю в Даламан). Программа построена под полную загрузку ВС, что добавляет ей стабильности и минимизирует вероятность какой-либо корректировки. Помимо совместных программ на турецком направлении также запланирована масштабная программа на внутренних направлениях.

«Благодаря сотрудничеству с данной авиакомпанией у нас появилась возможность расширить географию полетов. На крыльях авиакомпании «Саратовские авиалинии» летом 2018 года мы предлагаем туры на турецкие курорты с вылетами из Владикавказа, Саратова и Ярославля», - сообщил директор по продажам туроператора «Интурист» Сергей Толчин.

«Мы продолжаем расширять сотрудничество с ведущими туристическими операторами ‒ в рамках стратегии по расширению маршрутной сети. Воздушный парк авиакомпании пополняется новыми современными самолетами, что позволяет увеличить производственную программу в сезон лето-2018 . Надеемся, что ввод новых направлений на популярные турецкие курорты из ряда российских городов будут востребованы у наших пассажиров», - сообщил Генеральный директор АО «Саратовские авиалинии» Вахромеев Алексей Николаевич.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР