19 апреля, пятница
 
 

Новое направление туроператора ПАКС - Крым

В 2018 году туроператор ПАКС продолжает активно развивать направления не только зарубежного , но и внутреннего туризма и объявляет о начале продаж туров в солнечный Крым.

Тур в Крым от  ПАКС – это «программа максимум» для активных и любознательных. Пляжный отдых на Черном море  лечение и оздоровление,  деловой туризм. Любые виды отдыха легко совмещаются с экскурсионной программой по уникальным живописным уголкам Крыма. Вас ждут незабываемые морские прогулки, яркие достопримечательности древней Тавриды, горные вершины, живописные парки и заповедники, уникальные дегустации.

Направление «Крым» является участником акции «Раннее бронирование. Лето 2018».  На сайте компании ПАКС представлены 250 отелей самых популярных крымских курортов по привлекательной цене и дополнительным процентом к комиссии.

На период высокого летнего сезона законтрактовано большое количество комнат  в лучших отелях и санаториях . В системе он-лайн бронирования доступны отели разной категории от экономичных, до отелей высокого уровня, наша принимающая компания  готова предоставить высокий сервис  обслуживания   от трансфера  до экскурсионных туров.

Несомненным преимуществом является наличие группового трансфера под вылеты на регулярных рейсах  (микроавтобус или автобус).                                                                                                                           

Еще одна новинка от туроператора ПАКС– рекламный тур «Крымваш. Все, что вы хотели знать о Крыме» 02.04 -06.04.18г., совмещающий осмотр отелей и насыщенную ежедневную экскурсионную программу. 

Вся палитра Крыма – с ПАКС

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР