19 марта, вторник
 
 

Открыты продажи на Msc Grandiosa! Первое судно Msc Cruises поколения Meraviglia-Plus увидит свет в 2019 году

Новое флагманское судно MSC Cruises – мега-лайнер нового поколения – предложит своим гостям два шоу Цирка дю Солей и многое другое

MSC Cruises, самая крупная частная круизная компания с головным офисом в Женеве, лидер на европейском, южноамериканском и южноафриканском рынках, объявила о начале продаж на MSC Grandiosa. MSC Grandiosa станет первым долгожданным судном MSC Cruises поколения Meraviglia-Plus. Свой дебютный сезон этот великолепный лайнер проведет в Западном Средиземноморье.

В течение двух недель продажи на MSC Grandiosa были открыты только для участников программы лояльности MSC Cruises – членов клуба MSC Voyagers Club. Для всех остальных гостей старт продаж начался на 19 марта.

Слово Джанни Онорато, Генеральному директору MSC Cruises: «Всего за два с половиной года флотилия компании MSC Cruises пополнилась несколькими новыми судами. MSC Grandiosa, пятый новый лайнер круизного флота MSC, олицетворяет дальнейшую эволюцию прототипа Meraviglia, который пользуется огромным успехом. Первое судно этого поколения было спущено на воду всего девять месяцев назад. Это значит, что гости MSC Cruises смогут открыть для себя этот великолепный регион – Средиземноморье – на борту нового ультрасовременного лайнера, который гостеприимно распахнет свои двери зимой 2019/2020».

Помимо всего прочего, на борту нового лайнера будут демонстрироваться два новых шоу Цирка дю Солей в море, разработанных специально для MSC Grandiosa. Шоу проходят в рамках долгосрочного сотрудничества MSC Cruises и Цирка дю Солей, мирового лидера в индустрии развлечений. В рамках партнерства предполагается разработка восьми оригинальных шоу, которые будут демонстрироваться на четырех судах компании поколения Meraviglia и Meraviglia-plus. Еще четыре шоу Цирка дю Солей, по два на каждом лайнере, будут проходить на MSC Meraviglia и MSC Bellissima.

MSC Grandiosa сможет похвастаться еще более впечатляющим променадом, выполненным в средиземноморском стиле. Такие променады предусмотрены исключительно на судах поколения Meraviglia и Meraviglia-plus. Променад – это сердце лайнера; на Променаде сконцентрирована социальная жизнь, здесь находятся разнообразные магазины и тематические рестораны, в том числе новый бар и салон L’Atelier Bistrot, оснащенный сценой и танцплощадкой. В этом салоне будет проходить выставка произведений художников-импрессионистов, а еще здесь есть «терраса» в стиле парижского бистро, причем столики стоят прямо на Променаде. В течение дня и вечером на Променаде будут проходить представления-сюрпризы, например, флэш-мобы и тематические вечеринки, а на светодиодном куполе длиной 98.5 метров будут демонстрироваться великолепные шоу.

Благодаря инновационной цифровой программе MSC for Me гости смогут управлять своим отпуском, сделав его еще более совершенным. Поскольку Компания продолжает развиваться в сфере цифровых инноваций, возможно появление новых характеристик, благодаря которым мы сможем обеспечить еще более персональный подход к каждому гостю в течение круиза.

Среди прочего, MSC Grandiosa – это:

Круиз в великолепном регионе Западное Средиземноморье продолжительностью семь ночей; в программе круиза – шесть прекрасных средиземноморских городов: Генуя, Чивитавеккья, Палермо, Валетта, Барселона и Марсель. Во время стоянки в порту мы предложим нашим гостям целый спектр береговых программ, разработанных для различных категорий пассажиров, например, для семей с детьми или активных путешественников. С нами вы обязательно откроете для себя культуру и историю этого удивительного региона.
Новые мероприятия и развлекательные программы для семей с детьми – в дополнение к уже имеющимся программам. Лаборатория DOREMI предлагает новые тематические мероприятия каждый день, а студия DOREMI Studio Lounge ориентирована на музыкальные программы. Наши маленькие пассажиры смогут записать песню и стать звездой собственного музыкального видео. Разнообразие концепций гарантирует великолепный отдых для самых маленьких путешественников.
• На борту работает 12 разнообразных ресторанов, в том числе тематические рестораны и шведский стол. Каждый день мы предлагаем своим гостям великолепную свежеприготовленную еду. На Променаде будет новый ресторан только для гостей тарифа MSC Aurea.
MSC Yacht Club – роскошный круизный отдых для самых взыскательных путешественников. Стильный салон Top Sail lounge, великолепная солнечная палуба One Pool Deck, собственный ресторан и служба дворецких – вот лишь некоторые привилегии, доступные для гостей MSC Yacht Club.

По заявлению г-на Онорато, «Это будет не просто “самый высокотехнологичный” лайнер флота MSC Cruises на сегодняшний день. Судно, спроектированное с применением прогрессивных природоохранных технологий, будет оснащено новейшей гибридной системой очистки выхлопных газов, системой селективного каталитического восстановления, современной системой переработки и утилизации отходов, системой снижения выбросов вредных веществ и системой очистки сточных вод. И все это – на лайнере, который может заходить в большинство международных портов мира в любое время года».

При бронировании круиза на MSC Grandiosa в течение двух недель после начала продаж, участники программы лояльности – члены клуба MSC Voyagers Club получат скидку 5% помимо скидки, предусмотренной программой лояльности, а также смогут выбрать понравившиеся каюты. Другие гости получат скидку 5% по программе «раннее бронирование», забронировав круиз до 4 сентября 2018 года.

MSC Grandiosa отправится в свой первый круиз из Генуи, Италия, 16 ноября 2019 года. Ознакомиться с более подробной информацией, а также забронировать тур можно здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР