29 марта, пятница
 
 

Интерактивный обучающий онлайн-портал «Академия АТОР»

Вебинары, семинары, онлайн-академии и электронные каталоги с 26 марта 2018 года доступны профессионалам турбизнеса на отдельном сайте – ator.academy.

В конце марта раздел сайта АТОР (atorus.ru) – «Академия АТОР», и его подразделы: «Онлайн-обучение»,  «Вебинары», «Семинары» и «Каталоги» переехали на новый домен ator.academy.

Теперь все  обучающие онлайн-продукты и сервисы для профессиональной части нашей аудитории сконцентрированы на одном современном мультифункциональном веб-портале.  

На новом портале «Академия АТОР», выполненном в современном и интуитивно понятном дружественном интерфейсе, представлены:

·         онлайн-академии и онлайн-курсы по направлениям,

·         вебинары и архивные записи вебинаров

·         электронные каталоги туроператоров и буклеты офисов по туризму,

·         информация об офлайновых семинарах и бизнес-завтраках, проводимых туроператорами.

Напоминаем, что вся информация, представленная на портале, в соответствии с концепцией и миссией Ассоциации туроператоров, бесплатна для зарегистрированных на сайте профессионалов туристической отрасли. Если вы уже были зарегистрированы на портале atorus.ru, то, используя те же логин и пароль, вы сможете войти в Личный кабинет и на сайте ator.academy.

Обращаем ваше внимание, что в целях удобства вход пользователей на новый единый обучающий портал «Академия АТОР», а также в разделы «Вебинары» и «Каталоги» по-прежнему возможен с главной страницы сайта atorus.ru – в верхнем горизонтальном меню под шапкой сайта.

Из самых приятных новшеств - теперь в Личном кабинете вы сможете найти все ссылки на запланированные вами вебинары. Даже если на почту не придет ссылка на вебинар - ее всегда можно будет найти в своем Личном кабинете.

Просим принять во внимание, что новый сайт проходит период окончательной настройки и адаптации. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с переездом.

По всем вопросам, связанным с Академией АТОР, вы можете обратиться по электронному адресу support@atorus.ru.

В ближайшее время пользователям портала ator.academy будет также представлена современная адаптивная мобильная версия для комфортного доступа и просмотра интерактивного контента со смартфонов и планшетов.

 

Приглашаем вас посетить и оценить новую «Академию АТОР»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР