19 марта, вторник
 
 

Куда поехать на майские: 4 горячих направления от Club Med

Майские праздники всегда были высоким сезоном и важны для русских так же, как новогодние. В 2018 году это период с 28 апреля по 2 мая и 9 мая. Длинные выходные просто обидно провести во все еще холодном городе, когда можно отправиться дышать морским воздухом или исследовать старинные города.

Изобретатель концепции premium all-inclusive Club Med предлагает четыре популярных морских направления: почти родная Турция с курортом Club Med Palmiye, Club Med Gregolimano на греческих берегах Эгейского моря, Club Med Kani на сказочных Мальдивских островах и экзотическая Индонезия и Club Med Bintan с уникальной ретрит-программой Body&Soul. Каждый курорт хорош по-своему, поэтому рассказываем, как подобрать тот, на котором вы проведете свои идеальные майские каникулы.

«За что русские любят Club Med? Потому что они получают возможность побывать в самых красивых уголках планеты, доверить своих детей в руки заботливых G.O* в мини-клубах, попробовать десятки разнообразных видов спорта, насладиться блюдами местной и французской кухни от шеф-поваров, расслабиться в зоне «дзен» — и все это в едином пакете «все включено». А больше всего нам нравится наблюдать за впечатлениями гостей, как они переживают счастливые моменты с самыми близкими людьми и возвращаются домой заряженные позитивной энергетикой, которую несет Club Med», — говорит Оливье Монсо, генеральный директор Club Med в России.

Турция

Club Med Palmiye — не привычный турецкий all-inclusive. Здесь подход «все включено» предполагает огромное количество водных видов спорта (водные лыжи, вейкбординг, каякинг, виндсерфинг, плавание под парусом и др.), детские клубы Club Med Mini Clubs (от 4 месяцев до 17 лет), профессиональную команду тренеров G.O* и исключительный уровень сервиса. Парусным спортом и полетами на цирковой трапеции могут заниматься дети уже с 4 лет. Почти 20 Га, 8 из которых полностью занимают лимонные, банановые, апельсиновые деревья, редкие растения, — отличное место для прогулок после насыщенного дня.

Греция

Те, кто водному спорту предпочитает устойчивую почву, — добро пожаловать в городок Club Med Gregolimano на греческом острове Эвбея. На курорте для гостей открыты 12 теннисных кортов, а в период майских праздников курорт посетит Российская теннисная академия! Маленькие любители активного отдыха также совершенно безопасно под присмотром профессионалов могут освоить азы игры и отработать правильные подачи в секции Little Tennis (3-6 лет). Искатели острых ощущений наверняка оценят полеты на цирковой трапеции. Составить им компанию смогут и дети — начинать летать можно уже с 4 лет. Самое приятное, что все виды спорта и обучение уже включены в стоимость.

Мальдивы

Если на праздники вы мечтали отправиться куда-то только вдвоем, вариант лучше, чем Мальдивы, придумать сложно. Добраться до Club Med Kani — одного из двух курортов сети на островах — можно прямым рейсом «Аэрофлота» без утомительных пересадок. Поселиться — либо в стандартных номерах с видом на пальмы или океан, либо в VIP-пространстве Manta, где бунгало расположены прямо над лазурной водой. Утром можно нырять в бодрящую воду прямо с порога, а теплым вечером наблюдать, как по дну скользят скаты. Для любителей активного образа жизни, Club Med Kani покажется вам самым подходящим вариантом: где еще на Мальдивах можно освоить паддлбординг, каякинг, парусный спорт, сноркелинг или водное поло всего за неделю? Тем более все эти виды спорта уже включены в стоимость!

Индонезия

В этом году на индонезийском Club Med Bintan с 4 по 24 мая повторно пройдет программа Body&Soul. Успех прошлогоднего ретрита для всей семьи смотивировал экспертов здорового образа жизни со всего света вернуться в курортный городок, чтобы сделать отдых гостей еще более насыщенным и многогранным. Программа направлена на оздоровление тела и души и состоит из четырех этапов: восстановление (пилатес, йога), активация (кардиотренировки), баланс (аэробика и аквааэробика) и обновление (медитация, кристаллотерапия). Каждый этап включает по 6 новых интересных занятий для всей семьи. Например, медитирование на берегу океана, семейные мастер-классы по приготовлению «бенто» — традиционного азиатского блюда, энергичная зумба или Chi Ball. А если вы всегда мечтали побыть цирковым артистом, то не забудьте с наступлением сумерек прийти к бассейну — вы сможете полетать на трапеции под ярким ночным небом, усеянным мириадами звезд.

О Club Med

Компания Club Med, основанная в 1950 году Жераром Блицем (Gerard Blitz), стала пионером в организации каникул премиум-класса по системе «все включено» с фокусом на продуманный и насыщенный досуг. Особое внимание на курортах компании уделяют детям – именно в Club Med в 1967-м придумали детские клубы Mini Clubs. Сегодня компанию по праву можно назвать мировым лидером в организации премиальных каникул с французским шиком категории all-inclusive. Club Med работает в 26 странах на 4 континентах: компания располагает 70 первоклассными курортами в самых красивых уголках планеты. По всему миру в Club Med работает 23 000 сотрудников 110 национальностей.

www.clubmed.ru
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР