26 апреля, пятница
 
 

Летим на Фукуок!

Туроператор ANEX Tour расширяет свое присутствие на направлении Вьетнам, открывая новый регион – остров Фукуок. Полетная программа ANEX Tour запланирована из Москвы и 5 городов России (Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Екатеринбург). Чартерная перевозка будет осуществляться бортами авиаперевозчика AZUR air с октября 2018 по март 2019 с продолжительностью туров от 11 до 12 ночей.

Основной продукт туроператора будет располагаться в самом оживленном районе острова Зыонг Донг, здесь имеются кафе, рестораны, магазины и бары, а также самое большое количество отелей разной категории. И в регионах Онг Ланг, Гань Зау, Бай Чыонг, Антхой. На острове будут представлены известные отельные цепочки, такие как MARRIOTT, SOL MELIA, NOVOTEL, INTERCONTINENTAL. Стоит обратить внимание и на гарантированные отели сети VINPEARL GROUP, которая представлена отелями 4* и 5* с собственными казино, аквапарком, зоопарком и сафари парком.
Кроме того, туроператор предлагает хорошую отельную базу отелей 3* и 4* на моментальном подтверждении, это такие отели как ISABELLA 3*, AMON 3* THE PALMY PHU QUOC 4* и другие.

Узнать подробнее об о.Фукуок можно на сайте туроператора.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР