29 марта, пятница
 
 

Планы ANEX Tour на Карибский бассейн: Кайо-Коко и Пуэрто-Плата

В новом сезоне ANEX Tour расширил полетную программу по направлениям Карибского бассейна и добавил два аэропорта прилета — Пуэрто-Плата в Доминикане и Кайо-Коко на Кубе.

Карибские курорты во всем многообразии стали еще ближе: в новом сезоне 2018/19 туроператор ANEX Tour расширил полетную программу по направлениям Карибского бассейна и добавил аэропорты Кайо-Коко (Куба) и Пуэрто-Плата (Доминикана). Все рейсы будут выполняться лайнерами авиакомпании AZUR air.

В Пуэрто-Плата полетная программа с вылетом из Москвы стартует 11 ноября и продлится по конец марта следующего года. Частота рейсов — раз в 10/11 дней. Для бронирования уже доступны туры на такие курорты как Пуэрто-Плата, Сосуа, Плайя-Дорада, Кабарете, Сан-Хуан, Кабеса-де-Торо и полуостров Самана.

На Кайо-Коко (Куба) полетная программа с вылетом из Москвы начнется 26 октября и продлится до конца марта следующего года с частотой вылета раз в 10/11 дней. Туры на Кайо-Коко, и на соседние острова Кайо-Гильермо и Кайо-Санта-Мария на базе прямых перелетов также доступны для выбора в системе онлайн-бронирования.

Напомним, что помимо новых аэропортов прилета туроператор сохраняет полетную программу в Пунта-Кану (Доминикана) с частотой вылета каждый день и Варадеро (Куба) с частотой два раза в неделю из Москвы. Из Санкт-Петербурга туроператор будет летать в аэропорт Ла-Романа, а также в аэропорт Варадеро на Кубе.

Регион карибского бассейна, в частности Доминиканская республика и Куба — популярные направления для отдыха россиян. Туроператор ANEX Tour работает по направлению Доминикана шестой, а по направлению Куба — четвертый год подряд. Это ключевые для ANEX Tour направления, по которым туроператор ежегодно расширяет продукт, добавляя новые отели и аэропорты прилета.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР