19 апреля, пятница
 
 

Стартовала «Академия Польши. Зимний отдых»

1 сентября в Академии АТОР стартовал новый проект - «Академия Польши. Зимний отдых», где специалисты турбизнеса смогут пополнить багаж своих профессиональных знаний о горнолыжных курортах Польши. 

Польша – отличный выбор для зимнего досуга: в стране множество оборудованных, комфортных  и живописных трасс, доступных по цене и не уступающих по качеству европейским конкурентам. Сами поляки гордятся тем, что смогли создать целую сеть горнолыжных курортов для семейного отдыха: в них оборудованы специальные детские трассы, есть детские сады и лыжные школы.

Кроме горных лыж и сноуборда, в Польше есть прекрасные возможности для занятия беговыми лыжами и катания на санях. Продуманы возможности отдыха и после катания: каждый польский курорт находится рядом с городом или поселком, где обязательно найдутся музеи и красивые улочки, источники с минеральной водой, и, конечно же, уютные ресторанчики и кафе, где подают знаменитые журек и бигус.

Узнать все о горнолыжных курортах Польши и успешно продавать этот туристический продукт поможет «Академия Польши. Зимний отдых», обучение в которой, как и в других проектах онлайн Академии АТОР, является бесплатным.

Стать специалистом по зимнему отдыху в Польше просто: нужно зарегистрироваться на сайте проекта и поэтапно пройти программу обучения из 6 курсов. В них представлена подробная информация о зимних видах отдыха в Польше, а также о самых популярных горнолыжных курортах страны: Закопане, Крыница-Здруй, Карпач, Шклярска Поремба, Щирк и Висла.

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта. Сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию. После успешного тестирования выпускнику проекта выдается «Сертификат специалиста по зимнему отдыху в Польше».

Приятным бонусом обучения станут подарки, предоставляемые организатором Академии - Представительством Польской Туристической Организации, а также возможность бесплатного участия в инфотуре на горнолыжный курорт в Польше в декабре 2018 года. Отправиться в Польшу в фам-трип смогут пятеро счастливчиков из числа успешно прошедших обучение в Академии в течение первых трех месяцев.

Так что торопитесь оказаться в числе первых.

«Академия Польши. Зимний отдых»: увлекательное и полезное обучение уже стартовало!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР