25 апреля, четверг
 
 

«Русский Экспресс»: лето продано!

Лето закончилось, а это значит, что самое время подвести его итоги.

Для туристического рынка этот сезон оказался не самым простым в плане продаж, однако это не помешало «Русскому Экспрессу» отработать лето вполне достойно, избежав серьезных потерь и показав весьма хорошие результаты.

Благодаря правильному распределению количества блочных мест, мы смогли скорректировать соотношение спроса и предложения, таким образом устранив возможные риски.

Конкурентная борьба на многих летних направлениях в этом году оказалась достаточно активной. Особо стоит отметить Кипр и Черногорию. Туры в эти страны крупные операторы предлагали по привлекательным ценам. Но даже здесь мы смогли не просто удержаться «на плаву», но и оказаться в плюсе благодаря ассортименту продукта и качеству обслуживания.

Также стоит отметить и то, что с уходом с туррынка ряда игроков, в том числе и одного крупного, наши продажи по определенным направлениям стали еще более активными. Среди них ОАЭ, Мальдивы, экскурсионная Испания, Индонезия, Куба и Таиланд (Пхукет). По этим регионам «Русский Экспресс» уже давно зарекомендовал себя как надежный туроператор с качественно проработанным продуктом и конкурентоспособной ценой, что сумел подтвердить в этом летнем сезоне.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР