29 марта, пятница
 
 

Успеть в бесплатный рекламный тур на горнолыжные курорты Польши еще можно!

Сегодня на портале «Академия АТОР» еще можно успеть записаться на вебинар 15 ноября. На нем определятся пятеро финалистов «Академии Польши», которые бесплатно поедут в рекламный тур на один из горнолыжных курортов этой страны. Но это не последний бесплатный рекламник на портале «Академия АТОР»!

Пятеро счастливчиков из числа успешно прошедших обучение в Академии в течение первых трех месяцев, и принявших участие в вебинаре-викторине, который пройдет 15 ноября в 11:00, получат возможность бесплатного участия в инфотуре на горнолыжный курорт в Польше.

«Мы планируем провести инфотур с 10 по 14 декабря этого года. Участники инфотура посетят популярные горнолыжные курорты Верхней Силезии – Щирк и Висла. Они познакомятся с инфраструктурой курортов, получат возможность проинспектировать все главные зоны катания. Будет возможность оценить региональную кухню. Предусмотрена также экскурсионная программа в городах Катовице и Бельско-Бяла», - рассказал «Вестнику АТОР» Игорь Чуканов, представитель Польской туристической организации в Москве.

Еще раз напоминаем турагентам, проходящим обучение в Академии Польши: торопитесь, ведь число финалистов «Академии» уже подходит к 100, в конце дня 14 ноября мы закроем список потенциальных участников фам-трипа.

У вас есть еще целый сегодняшний день, чтобы попасть в заветный список и получить возможность выиграть участие в фам-трипе.

Всем участникам вебинара мы советуем освежить свои знания не только о горнолыжных курортах, но и общие сведения о различных польских городах.

Но это не последний бесплатный рекламник на портале «Академия АТОР»!

Напоминаем, что турагенты, обучающиеся на портале «Академия АТОР» могут принять участие и в других бесплатных рекламных турах:

В ЮЖНУЮ КОРЕЮ

Финальная (вторая) викторина-вебинар по «Академии Южной Кореи» пройдет в декабре. После него будет озвучена фамилия того кто поедет в рекламный тур в 2019 году, программа которого сейчас согласовывается.

«Любой рекламник в первую очередь ценен тем, что позволяет увидеть страну, которую участник изучал. В фам-тур отправится самый активный участник, который будет выбран после последнего вебинара «Академии Южной Кореи» коллегией жюри. Он сможет принять участие в рекламном туре на бесплатной основе в течение года, когда этот тур будет доступен», - пояснили в московском представительстве Национальной организации туризма Кореи (НОТК).

Для того, чтобы выпускник Академии мог попасть в фам-трип в Корею, организаторы просят соблюсти ряд условий – они есть в соответствующем разделе «Академии Южной Кореи».  

В ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ

Наконец, в след году летом будут определены участника инфотура в Доминикану.

«В целях более фундаментального ознакомления представителей туристической индустрии с Доминиканской Республикой мы в сотрудничестве с Ассоциацией туроператоров России запустили масштабный проект под названием «Академия Доминиканской Республики».

По итогам данного онлайн-обучения можно будет получить детальное представление о направлении, сдать тест и стать дипломированным специалистом по Доминиканской Республике. Лучших из лучших ждет серьезное поощрение, а именно – инфо-тур в Доминикану. Мы желаем всем удачи!», - сообщили «Вестнику АТОР» подробности в Представительстве Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ.

По данным Представительства минтуризма Доминиканы, чтобы принять участие в инфо-туре, турагентам необходимо:

·         Успешно пройти образовательный курс, ответив верно не менее чем на 95% вопросов;

·         получить диплом «Специалиста по Доминиканской Республике»;

·         разместить материалы о Доминиканской Республике на сайте туристической компании, в которой осуществляет трудовую деятельность претендент на инфо-тур;

·         зарегистрироваться и принять участие в вебинаре «Академии Доминиканской Республики», в ходе которого будут названы выпускники, выбранные для участия в инфо-туре.

 Ждем вас на курсах «Академии АТОР» – и в бесплатных инфотурах по странам обучения!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР