19 апреля, пятница
 
 

ICS Travel Group: лето 2019 в Болгарии уже в продаже

Туроператор ICS Travel Group объявил старт продаж летних туров в Болгарию. Действует акция раннего бронирования, по которой можно получить скидки до 30% на популярные отели курортов черноморского побережья.

Новый пляжный сезон в солнечной Болгарии стартует в период с 03.06.2019 - 7.09.2019. Вылеты будут осуществляться прямыми рейсами из Москвы рейсами а/к Bulgaria Air в Бургас и Варну.

Лето в Болгарии – это идеальный вариант для семейного отпуска: популярные отели черноморского побережья, развитая инфраструктура, хороший климат и теплое море, короткий авиаперелет (2,5 часа), привлекательные цены. Большинство отелей предлагают размещение с питанием по системе «Все Включено», что делает отдых еще более комфортным.

ICS Travel Group также рекомендует туристам совместить приятное с полезным и выбрать экскурсионные программы с посещением самых известных достопримечательностей.

Акция раннего бронирования продлится до 30.04.2019 г. включительно. Все скидки уже учтены в стоимости туров. Обратите внимание, действуют специальные условия по срокам оплаты: 10% в течение 7 дней после подтверждения заявки, доплата до 50% до 31 марта 2019 г., далее - 100% оплата за 3 недели до вылета. Все подробные условия смотрите здесь
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР