29 марта, пятница
 
 

IV региональный туристический форум «Интуриста»

11 марта в Arbat Hall (ул. Новый Арбат, 21) впервые в Москве пройдет масштабный проект туроператора «Интурист» - IV Региональный туристический форум, который стал уже традиционным в других крупных городах России. В 2019 году он проходит в восьми российских городах и является главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса в каждом городе проведения, собирая на одной площадке от 600 до 1100 участников в каждом городе.

Региональный туристический форум проводится по инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму регионов.  

В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию и проводится в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Форум стартовал 4 февраля в Новосибирске, где он проходил  впервые, и завершится 11 марта в Москве.

В каждом городе проведения профессиональную аудиторию ждали встречи, презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников. За время проведения форума  Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи его уже посетили более 4 500 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств. Каждый участник форума, включая московский, должен пройти процедуру предварительной регистрации на сайте туроператора «Интурист» и получить перед началом проведения форума паспорт участника. По традиции особое внимание на форуме уделяется развитию внутреннего туризма. С презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями перед гостями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга.

С полной информацией о форумe в Москве и составом участников можно ознакомиться на странице Регионального туристического форума на сайте туроператора «Интурист»

Основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в Москве и регионах России будут обсуждаться во время пресс-конференции с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и руководства туроператора «Интурист». Приглашаем представителей СМИ посетить пресс-конференцию 11 марта 2019 года. Пресс-конференция пройдет в Lotte Hotel Moscow по адресу Новинский бульвар д.,8 стр.2. Зал Сапфир. Начало пресс-конференции в 12.00

Генеральный информационный партнер проекта - портал Interfax-Туризм. Информационный партнер –Travel Russian News.

Аккредитация на пресс-конференции обязательна: pressa@intourist.ru. В письме на аккредитацию обязательно указывайте название издания и ФИО журналиста.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР