29 марта, пятница
 
 

Начните учебный год с АТОР!

Мы надеемся, что этим летом вы все прекрасно успели отдохнуть и теперь с новыми силами и свежими мыслями готовы приступить к самосовершенствованию. И в первую очередь стоит подумать о повышении профессиональной квалификации, приняв участие в Аттестации АТОР.

Рады вам сообщить, что новый учебный год мы начинаем с экзаменов по новым направлениям! В этот раз мы предлагаем пройти Аттестацию и получить сертификат Специалиста по российским регионам, предлагающим санаторно-курортное лечение.

Вниманию тех, кто не успел сдать экзамены по направлениям Венгрия, Дубай, Израиль, Иордания и Италия! Не упустите шанс пройти тестирование по этим направлениям! В сентябре у вас появится такая возможность.

Все экзамены состоятся 21 и 22 сентября в рамках выставки «Отдых/Leisure» в МВЦ «Крокус-Экспо». Подробное расписание, точное время и место проведения тестирований будут сообщены дополнительно. Следите за новостями!

Материалы по направлениям, которые можно использовать при подготовке к экзаменам, находятся в разделе Мастер-классы.

Напоминаем, что в очном этапе Аттестации могут принять участие те, кто успешно прошел он-лайн тестирование на нашем сайте.

Вниманию тех, кто уже прошел он-лайн этап! Заявки на экзамен присылайте по адресу  natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР