29 марта, пятница
 
 

Поздравляем победителей Аттестации по Италии!

В среду, 24 ноября, прошла церемония награждения участников Аттестации АТОР по направлению «Италия». Результаты оказались очень высокими, поэтому проходившая на следующий день после экзамена церемония награждения превратилась в настоящий праздник.

Аттестация по зимней Италии проводилась в уютном офисе Представительства Национального Управления Италии по Туризму (ENIT) в Москве. На этот раз менеджерам турагентств была предоставлена возможность проверить свои знания по термальным и горнолыжным курортам страны. Результаты экзамена превзошли все ожидания: подавляющее большинство участников прекрасно справились с тестовым заданием. Самые глубокие знания продемонстрировала Ольга Якуничкина из компании «Мозаика Путешествий», которая заслужила диплом высшей категории по направлению!

На следующий день после экзаменов,  победители Аттестации  были приглашены на «неформальный завтрак» в офис ENIT, где они не только получили свои дипломы и памятные подарки, но и смогли в дружеской и непринужденной атмосфере пообщаться с   коллегами, поделиться впечатлениями об экзамене, а также обменяться опытом работы по зимней Италии.

Участники Аттестации настолько оценили пользу от проведения подобных мероприятий, что высказали пожелание в будущем продолжить серию экзаменов по Италии, и даже сами предложили тему для следующего тестирования – экскурсионная Италия.

Уже в марте будущего года АТОР совместно с ENIT подготовит новую серию экзаменационных вопросов по этому популярному виду отдыха в Италии

Информацию обо всех участниках аттестации, получивших дипломы, можно посмотреть здесь >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР