18 апреля, четверг
 
 

Определены финалисты конкурса «Фам-трип: работа в удовольствие!»

Победители конкурса «Фам-трип: работа в удовольствие!» наконец-то определены!

Итоги конкурса были подведены компетентным жюри, в которое вошли специалисты по организации и сопровождению рекламных туров компаний-членов АТОР и Исполнительная дирекции АТОР. Совещание жюри, как все могли заметить, было долгим, но тем приятней сообщить имена долгожданных победителей.

Страсти, между тем, при выборе тройки лидеров разгорелись нешуточные. Напомним, что победителей выбирали из пятнадцати участников, набравших максимальное количество баллов во время on-line голосования на сайте Ассоциации. В процессе обсуждения с большим трудом и сожалением были определены десять работ, не попадающие в лидирующие. Выбрать три работы из пяти оказалось тоже весьма непростым делом. Мнения жюри не совпадали, находились доводы в пользу мнения каждого члена жюри, выискивались малейшие нюансы работ, говоривших  за или против лидерства в конкурсе.

Выбрав наконец-то троих участников, жюри быстро определило работу, достойную первого места. Далее предстояло решить более сложную задачу: кому присудить второе и третье места. Сложной задача оказалась потому, что члены жюри никак не могли придти к общему решению, и каждый из претендентов получил равное количество голосов. Причем голосов, справедливо обоснованных! Решил спор такой момент, который на первый взгляд мог бы показаться неважным: одна из рассматриваемых работ при первичном размещении на сайте соответствовала Положению о конкурсе с большой натяжкой. Кто-то из участников конкурса не замедлил указать девушке на не вполне корректную работу.  Будущая финалистка конкурса приняла критику к сведению, работа была исправлена и даже стала одним из лидеров голосования. Но! Изменение работы стало тем фактором, по которому жюри сочло возможным присудить ей только третье место.

Итак, вышли в финал, как и положено, три работы:

- третье место заняла Анна Шмойлова из Казани, рассказав  о фам-трипе в Египет с туроператором «Пегас Туристик». Анне Шмойловой достается подарочный набор, столь необходимый современному туристу.

- второе место заняла работа Ульяны Друзиной из Нижневартовска о рекламном туре туроператора «ИнтАэр» в Эмираты. Эта работа принесла Ульяне Друзиной электронную фоторамку, которая будет напоминать об удачных поездках.

- первое место безоговорочно было присуждено москвичке Екатерине Воякиной. Ее работа о фам-трипе в Турцию с туроператором «Корал Трэвел» заслужила массу положительных отзывов во время обсуждения итогов и принесла Екатерине бесплатное место в рекламном туре компании «Корал Трэвел». Предложение действительно в течение года и распространяется на фам-трип в Турцию или Испанию.

Исполнительная дирекция поздравляет победителей конкурса! Награждение будет проходить в офисе АТОР, с каждым из участников время будет согласовано дополнительно.

АТОР  благодарит всех участников конкурса за размещенные работы и желает победы в  наших следующих проектах!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР