29 марта, пятница
 
 

В Вологде состоялась Аттестация менеджеров туристических компаний!

11 февраля 2011 года в Вологде в рамках межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» состоялась Аттестация менеджеров туристических компаний региона.

Отметим, что в Аттестации приняли участие около 30 менеджеров. Среди них были представители не только Вологды и Вологодской области, но и соседней Архангельской области. По итогам Аттестации определены 18 лидеров, прошедших Аттестацию по нескольким направлениям. Одна из участниц – Колосова Ксения (г. Архангельск, «Архангельск-тур») заслуженно получила Дипломы по 4 направлениям! Также высокие результаты показали и Норкова Юлия и Отинова Виталика (г. Вологда, «Мадагаскар»). Такой результат, несомненно, является признаком целеустремленного и профессионального сотрудника компании.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 12 февраля 2011 года на сцене выставочного комплекса «Русский Дом». Кроме Дипломов аттестованные специалисты получили подарки от Организаторов Аттестации.

Следует отметить и еще одну положительную тенденцию – руководители туристических фирм направляют на Аттестацию сразу несколько специалистов, с тем, чтобы проверить их знания и профессиональные качества и определить лучших. Такое стимулирование кадров в дальнейшем влияет и на качество обслуживания клиентов и на уровень продаж.

Ассоциация Туроператоров России поздравляет победителей и благодарит Организаторов выставки за содействие в проведении Аттестации менеджеров туристических агентств региона!

Желающим пройти Аттестацию сообщаем, что следующий экзамен состоится в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» 12 марта 2011 года с 10.00 до 15.00 час во 2 павильоне МВЦ «Крокус-Эскпо», в зале С. Для участия необходимо пройти он-лайн этап на нашем сайте.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР