26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Фестиваль визуальных искусств в ВДЦ &laquoОрленок&raquo

С 1 по 9 июля во Всероссийском Детском Центре «Орленок» прошел XIII Всероссийский Фестиваль визуальных искусств. В рамках фестиваля проводились многочисленные творческие встречи, фотокроссы, кинопоказы, конкурсы и концерты.

Департамент образования за рубежом Компании BSI также принял участие в фестивале. Директор Департамента образования за рубежом Ирина Рыбакова и директор по развитию Юлия Кравченко рассказали участникам фестиваля о зарубежных образовательных программах по сценическому мастерству, тележурналистике, режиссуре и продюсерскому искусству. Детям, отдыхающим в лагере, было предложено поучаствовать в конкурсе на лучшее сочинение на английском языке на тему «Будущее в ваших руках» (Future is in your hands). Тридцать ребят продемонстрировали хорошее знание английского языка и постарались раскрыть тему сочинения.

Первое место в конкурсе занял Федоров Григорий из Калининграда, второе место досталось Курмановой Юлии из Челябинска, третье – Белковской Ирине из Москвы.

В торжественной обстановке президент фестиваля Дмитрий Харатьян и директора ДОР Ирина Рыбакова вручили победителям памятные сувениры, а занявший первое место Григорий Федоров награжден сертификатом на бесплатное бучение в Великобритании.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".