27 апреля, суббота
 
 

Let’s Fly

Let’s Fly — международный туроператор нового поколения.

Мы — тревел-стартап группы компаний «Слетать.ру», одного из ключевых игроков туристического рынка России. История нашего проекта началась 1 декабря 2021 года, но она уже полна ярких событий, приятных знакомств и невероятных путешествий! А впереди — амбициозные планы, стремительное развитие и новые свершения.

Основополагающие принципы работы Let’s Fly — технологичность, гибкость, ответственность и ориентация на результат.

В коллекции наших предложений представлены как классические пакетные туры, круизы и экскурсионные программы, так и GDS-продукты с моментальным подтверждением. Мы применяем принцип динамического пакетирования, который позволяет не только собирать в тур авиаперелет, проживание, трансферы, страховки и различные дополнительные услуги, но и фиксировать стоимость путешествия с гарантией отсутствия доплат на 30 минут. Удобство и инновации на одном сайте!

Партнеры Let’s Fly — крупные DMC, ведущие авиакомпании мира, надежные страховые компании, популярные гостиницы, санатории, дома отдыха и отельные цепочки. Это позволяет нам обеспечивать своим клиентам качественный сервис 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Собственный отдел качества помогает поддерживать стабильно высокий уровень турпродукта и предоставляемых услуг. В своей работе мы основываемся не только на современных технологиях бизнеса, но и на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Регулярное участие в образовательных программах на базе авторской методики «Академии Слетать.ру» всего менеджмента компании, посещение семинаров и информационных туров позволяют совершенствовать лучшие профессиональные качества сотрудников.

У нас вы можете забронировать туры в Абхазию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Венесуэлу, Египет, Индонезию, Казахстан, Киргизию, Маврикий, Малайзию, Мальдивы, ОАЭ, Россию, Сингапур, Таиланд, Танзанию, Турцию, Узбекистан, Шри-Ланку.

Let’s Fly — это:

  • возможность забронировать групповые, индивидуальные, корпоративные и VIP-туры;
  • поддержка 24/7: ответим на вопросы, поможем в SOS-ситуации;
  • специальные предложения и акции, которые регулярно обновляются, чтобы предоставлять ещё больше возможностей для выгодных путешествий;
  • обширная база знаний на сайте, включающая полезные статьи, советы и рекомендации по планированию путешествий.

Вас ждет разнообразие пляжных, горнолыжных, экскурсионных, гастрономических? оздоровительных и многих других туров по доступным ценам.

Номер в Едином федеральном реестре Туроператоров
РТО 022770
Генеральный директор
Воронина Любовь Владимировна
Контакты
Название Адрес Телефоны
Let’s Fly
123557, г. Москва, Пресненский вал, 21, офис 210
195112, г. Санкт-Петербург, Пл. Карла Фаберже д. 8, лит. Б, офис 708.
8 (800) 551-70-42
letsfly@online.sletat.ru
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".