26 апреля, пятница
 
 

На мальтийский пивной фестиваль FARSONS с Веди Тур Групп

Не пропустите ежегодный мальтийский праздник пива - конкурент Октоберфест!

Приглашаем принять участие в Большом Фестивале Пива на Мальте (Farsons Great Beer Festival), который в этом году откроется 22 июля и продлится до 31 июля. Празднование фестиваля пройдёт в живописных окрестностях городка мальтийских ремесленников Та Али, где будет выстроено 14 баров, предлагающих продегустировать широчайший ассортимент местных и зарубежных сортов пива с разнообразными закусками. Программа фестиваля, включающая в частности проведение более 40 живых концертов (rock & main stages), развлечения для детей (kids fantasyland) удовлетворит самые разнообразные вкусы и предпочтения и позволяет рекомендовать фестиваль для посещения как индивидуально, так и в компании друзей или всей семьёй. Начало мероприятий в 20.00, вход свободный.

Отдых на Мальте предусматривает широкое разнообразие – от безмятежного времяпрепровождения на пляже до посещения познавательных экскурсий и достопримечательностей, поэтому каждый сможет найти на этом дивном архипелаге именно то, что ему по душе.

Предлагаемые Веди Тур Групп программы (цена от 19651 руб.) на 7, 11 или 14 ночей пребывания позволяют выбрать проживание в отеле любого уровня, от скромных 3* до самых респектабельных 5* гостиниц известных мировых цепочек.

Авиакомпания AirMalta осуществляет регулярные вылеты из Москвы 5 раз в неделю (пн., ср., пт., сб., вск.) из а/п Домодедово до Валлетты.. Время в полёте – 4 часа.

 Подробная информация, бронирование на сайте  Веди Тур Групп и по телефонам: +7(495)228-04-74 - для частных лиц, +7(495)725-43-65 - для агентств.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".