26 апреля, пятница
 
 

Израиль, Герцлия – Средиземное море удовольствий

Веди Тур Групп приглашает в увлекательную поездку на один из престижнейших курортов Средиземноморья, в Герцлию, расположенную в южной части долины Шарон всего в  15 минутах езды от Тель-Авива.

В настоящее время приморская зона этого удивительного, сказочно красивого города  является популярнейшим местом отдыха израильтян и иностранных туристов. Ласковое тёплое море, шесть километров благоустроенных песчаных пляжей, шикарные отели с роскошными бассейнами, фитнес-центрами и SPA, крупнейший торговый центр Израиля «Арена», рестораны, ночные клубы и конечно же символ Герцлии – экзотическая Марина, живописный вид которой дополняют белоснежные яхты и парусники, служа украшением общей картины побережья.

Посещение археологических памятников древнейших цивилизаций, среди которых национальный исторический парк Аполлония, картинных галерей и музеев доставит удовольствие любителям духовной пищи. Рыбалка, морские путешествия на яхтах и катамаранах, дайвинг порадуют приверженцев этого типа отдыха. Поездки в Кейсарию, Нетанию, Хайфу, Иерусалим придутся по душе любителям экскурсий. Одним словом, в Герцлии понравится абсолютно всем!

Мы предлагаем туры из Москвы, Самары, Краснодара и Уфы и искренне надеемся, что поездка, организованная Веди Тур Групп с любовью и заботой, оставит самые тёплые воспоминания об отдыхе.

Ждём ваших заявок на сайте Веди Тур Групп и по тел.+7(495)725-43-65.  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".