27 апреля, суббота
 
 

Алеан объявляет о проведении курортной туристической премии «Пять звезд»

Национальный туроператор Алеан объявляет о проведении курортной туристической премии «Пять звезд» с целью поощрения достижений в развитии курортного гостеприимства.

В рамках проведения премии путем открытого голосования будут выбраны лучшие объекты размещения в пяти номинациях: Лучший санаторий, Лучший пансионат, Лучшая гостиница в категории: 4-5*, Лучшая гостиница в категории: 2-3*, Лучшая гостиница в категории: мини-гостиница. Оцениваться будут объекты размещения, расположенные на курортах Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод, Абхазии, Белокурихи, Крыма.

- Премия будет присуждаться по итогам открытого голосования, в котором могут принимать участие, как сами туристические компании, реализующие туры на курорты России, Крыма, Абхазии, так и конечные потребители услуг, - комментирует коммерческий директор Национального туроператора Алеан Оксана Булах.

Лауреаты  Премии получат Диплом и Памятный знак конкурса, а также право на использование логотипа Памятного знака в рекламно-информационных целях в течение одного года.

- Мы инициировали проведение этого конкурса с целью повышения стандартов и качества обслуживания туристов на курортах России, Крыма, Абхазии, а также, чтобы привлечь внимание СМИ к достижениям отечественной индустрии курортного гостеприимства, к объектам размещения, которые уже сегодня предлагают нашим туристам достойный уровень отдыха - заключил генеральный директор Национального туроператора Алеан Илья Уманский.

 

Страница премии, на которой можно осуществить голосование: http://www.alean.ru/awards/

 

Тел.: (495) 780-99-72;  факс: (495) 780-99-73
www.alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".