24 апреля, среда
 
 

Премия «Пять звезд» от Национального туроператора Алеан!

Национальный туроператор Алеан с радостью объявляет, что на странице премии за лучшие объекты размещения уже отдано более шести cполовиной тысяч голосов!

О премии. В рамках проведения премии путем открытого голосования будут выбраны лучшие объекты размещения в пяти номинациях: Лучший санаторий, Лучший пансионат, Лучшая гостиница в категории:

4-5*, Лучшая гостиница в категории: 2-3*, Лучшая гостиница в категории: мини-гостиница. Оцениваться будут объекты размещения, расположенные на курортах Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод, Абхазии, Белокурихи, Крыма.

Премия будет присуждаться по итогам открытого голосования, в котором могут принимать участие представители туристических компаний.

Лауреаты Премии получат Диплом и Памятный знак конкурса, а также право на использование логотипа Памятного знака в рекламно-информационных целях в течение одного года.

Задачи премии: популяризация субъектов сферы курортного гостеприимства, ориентированных на высокие стандарты обслуживания туристов; поощрение руководителей  предприятий гостиничного бизнеса за вклад в развитие туристской индустрии и формирование позитивного имиджа курортов России, Крыма, Абхазии у потребителя; повышение стандартов и качества обслуживания туристов на курортах; привлечение внимания СМИ к достижениям отечественной индустрии курортного гостеприимства.

Итоги голосования будут подведены в конце сезона.

Страница премии, на которой можно осуществить голосование: http://www.alean.ru/awards/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".