29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

В чарующую Мексику - с «Аэрофлотом» и ICS Travel Group!

ICS Travel Group представляет долгожданную полетную программу национального перевозчика с отменным качеством обслуживания! 31 октября стартуют вылеты а/к «Аэрофлот» в Канкун!

Канкун – это лучший курорт Карибского побережья Мексики с белоснежным песком, бирюзовым морем и роскошными отелями.

Канкун – это невероятный выбор дневных и ночных развлечений. Огромное количество ресторанов, магазинов и бутиков, ночных клубов, гольф-полей, теннисных кортов и самых современных SPA-центров.

Канкун - это рай для любителей водных видов спорта, потрясающие песчаные пляжи и второй по величине в мире коралловый риф.

Канкун - это богатейшие экскурсионные возможности по величайшим памятникам цивилизации майя. Знаменитая на весь мир Чичен Итца, считающаяся одним из семи чудес света, порт майя Тулум, живописный Ушмаль, утопающий в сельве Паленке.

Канкун - это природные экопарки «Шкарет», «Шель-Ха» и «Шиан Каан» с богатым растительным и животным миром - бабочки, попугаи, туканы, фламинго, обезьяны, ягуары, крокодилы, дельфины, морские черепахи.

Канкун – это уникальные подземные озера и реки сеноте, потрясающие водопады, среди которых оборудованные центры отдыха с пляжами и гамаками, ресторанами, водными аттракционами и майянскими шоу.

Теперь все это туристическое богатство Мексики доступно Вашим клиентам в комбинации с качественной регулярной перевозкой! А/к «Аэрофлот» приготовила удобные 12-дневные программы!

ICSTravelGroupпредлагает насладиться всеми потрясающими возможностями, которые только может предложить мексиканский Юкатан!

- отдых на первоклассных курортах Карибского побережья Мексики – в Канкуне и на Ривьере Майя

- экскурсионные маршруты разной продолжительности по Юкатану

- комбинированные туры: экскурсии и отдых на побережье

- комбинации с другими странами Латинской Америки

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".