19 апреля, пятница
 
 

Спортивно-событийные туры от туроператора UTS Travel

Компания UTS Travel занимается спортивным туризмом более 15 лет. В соответствии c индивидуальными предпочтениями и бюджетом каждый болельщик  сможет  подобрать себе поездку.

 Туры на ближайшие спортивные мероприятия:

7/11 Лига Чемпионов Интер – ЦСКА от 595 евро

Туроператор UTS Travel  предлагает специальные условия от 595 евро (комиссия 10%) на одно из ярких значимых событий в мире футбола - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2011-2012 Интер ( Италия) – ЦСКА Москва (ГРУППОВОЙ ЭТАП). Мероприятие состоится в Милане  7 декабря (Италия). В стоимость пакета 595 евро включено:  авиаперелет авиакомпанией Air Baltic; групповой трансфер;  проживание в отеле на базе завтрака; билет на матч в сектор болельщиков ЦСКА; медицинская страховка. Матч будет проходить на стадионе San Siro , вместимость 85700 мест.

Летняя Олимпиада в Лондоне

Летом 2012 года Лондон гостеприимно распахнет двери для спортсменов и болельщиков со всего мира. UTS Travel предлагает Вам оказаться в самом центре спортивных событий, стать свидетелем мировых рекордов и поддержать любимых спортсменов! ПРИ БРОНИРОВАНИИ И ОПЛАТЕ ТУРА ДО 01 НОЯБРЯ + 5% К СТАНДАРТНОЙ КОМИССИИ (Т.О.КОМИССИЯ – 13% ЗА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ)

UTS Travel. Ваши эмоции – наша работа!

Заявки направляйте по адресу: sport@utstravel.ru

Контактное лицо: Пчелова Ольга (495) 723-72-27 (доб.244).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".