24 апреля, среда
 
 

TRAVELSYSTEM удивляет! Флешмоб на выставке в Екатеринбурге

На прошедшей 7 и 8 октября отраслевой выставке EXPOTRAVEL-2011 в Екатеринбурге TRAVELSYSTEM экспонировался в оригинальной форме. Стандартный стенд в зале был заменен на огромный чемодан для путешествий. Он расположился прямо перед входом в здание, и все, проходящие на выставку через чемодан, становились обладателями традиционного напитка Чехии – вкуснейшего пива!

А у Центра международной торговли, где проходила выставка, прямо перед официальным открытием на глазах у гостей собралась команда молодых людей. В белых футболках, с зонтиками в руках, украшенными символом TRAVELSYSTEM – божьей коровкой, они начали увлекательное действо. То разбегались и терялись среди гостей, то слетались вновь, образуя зонтиками трепетное сердце. Это зрелище завораживало и создавало легкое и праздничное настроение всем посетителям выставки. Весь выставочный день зонтики TRAVELSYSTEM мелькали среди посетителей и стендов, вызывая у людей открытые улыбки и привлекая внимание.

«На уральском туррынке мы присутствуем совсем недавно, с весны этого года. И, конечно, мы должны были выделяться на выставке среди остальных компаний и заинтересовать как можно больше гостей. Поставив обычный стенд, мы могли просто потеряться в массе – удивить посетителей таким привычным форматом просто невозможно. А миссия нашей компании – дарить людям позитивные эмоции в путешествиях, что мы и хотели выразить в том числе с помощью проведенных акций», — поясняет директор TRAVELSYSTEM в Екатеринбурге Анжелика Губина.

Таким образом, дебютное выступление на выставке TRAVELSYSTEM в Екатеринбурге добавило солнца  в октябрьский день и запомнилось всем гостям EXPOTRAVEL-2011.

Фотоотчет смотрите на нашей страничке в Facebook или  на нашем сайте!

www.travelsystem.ru

Москва: +7 495 933 7007, 8 800 200 7006. С.-Петербург: +7 812 327 7723. Екатеринбург: +7 343 287 0601. Ростов-на-Дону:+7 863 200 3017. Краснодар: +7 861 243 5238.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".