25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Снижение цен на туры в Рогашку Слатину

Рогашка Слатина - весьма популярный лечебный курорт, расположенный в живописном уголке Словении. Курорт находится на востоке страны, в 110 км от города Любляны - словенской столицы, и в 40 км от города Марибора - второго по величине города Словении. Лечение в Рогашке уже не одно столетие привлекает знаменитых гостей, в числе которых - Ференц Лист, брат Наполеона III Луи Бонапарт, парижские Ротшильды и другие известные личности.

Лечение в Рогашке показано тем, кто страдает заболеваниями органов пищеварения, сахарным диабетом, повышенным уровнем холестерина в крови, избыточным весом, а также заболеваниями психосоматической этиологии. Комплексное лечение в Рогашке включает в себя не только регулярный прием минеральной воды и различные оздоровительные процедуры, но и тщательно сбалансированную диету.

Лечение в Рогашке - это еще и активные занятия спортом для скорейшего поднятия тонуса. В Вашем распоряжении - спортивный парк, открытые и крытые теннисные корты, площадка для сквоша, бассейны, солярии и сауны, тренажерный зал и фитнес. Причем далеко ходить не придется: все отели и спортивные площадки находятся в центре курорта, в непосредственной близости от бювета. Кстати, прием минеральной воды в Рогашке осуществляется за дополнительную плату. Это правило ввели с целью недопущения принятия воды без предписания врача и, следовательно, предупреждения возможных негативных последствий.

Почему же здешние минеральные воды делают лечение в Рогашке столь полезным и эффективным? Главный секрет воды Donat Mg - в ее химическом составе. Она содержит сульфаты, которые в дуэте с магнием эффективно очищают желчный пузырь и кишечник, гидрокарбонаты, снижающие кислотность желудочного сока, мощные антидепрессивные литий и бромид, борец с кариесом флюорит, катализаторы энзимных реакций медь, цинк, молибден, никель, ванадий, кобальт.

Как следует из названия, главное богатство минеральной воды Donat Mg - это магний, исцеляющий от апатии и депрессии, восстанавливающий концентрацию, лечащий тремор мышц, боли в животе и нарушения сердечного ритма, возвращающий аппетит, энергию и хорошее настроение.

Все эти компоненты в сочетании дают уникальный лечебный эффект. Лечение на курорте Рогашка Слатина вернет вам молодость, здоровье и отличное настроение.

SPO 24/10 Лови момент! Лечение и отдых в Рогашке Слатине, с перелетом,
вылет: 13.11.11, 20.11.11, 27.11.11, 04.12.11, 11.12.11, 15 дней/14 ночей.
Стоимость - от 54 855 р.

 Новый год и Рождество в Рогашке Слатине, вылет: 30.12.11, 31.12.11, 01.01.12, 02.01.12,
03.01.12, 12 дней/11 ночей.
Стоимость - от 60 852 р

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".