24 апреля, среда
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Горнолыжное Рождество во Франции от ICS Travel Group

ICS Travel Group приглашает на новогодние каникулы во Францию! Горнолыжные курорты Франции привлекают всех лыжников - как любителей-сноубордистов, так и профессионалов горнолыжного спорта, что неудивительно, ведь Франция считается одной из самых масштабных горнолыжных территорий в мире.

Горнолыжные туры во Францию – это современные горнолыжные курорты, самое большое число подъемников в Европе, стабильные погодные условия, целебный горный воздух, идеальный снежный покров и неповторимость альпийских пейзажей.

ICS Travel Group представляет специальную программу «Русские каникулы» 2 – 9 января. Размещение в Трех Долинах на курортах Валь Торанс, Мерибель, Куршевель и Брид-Лэ-Бен.

Специальное предложение ICS Travel Group – гарантированные комнаты в отеле Le Chaudanne 3*luxe на курорте Мерибель – идеальный вариант для горнолыжников, предпочитающих оптимальное соотношение «цена – качество»! Недавно обновленный отель отличает удачное расположение всего в 50 м от подъемников, наличие оздоровительного центра с бассейном, выбор ресторанов.

Стоимость тура – от 1908 евро на человека!

Вылет в Турин а/к «Нордавиа» из Шереметьево. Провоз одной пары горнолыжного оборудования – бесплатно!


Стоимость тура – от 994 евро!

Бронируйте в режиме онлайн!

 

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".