26 апреля, пятница
 
 

Скидки в отелях сети Iberostar в Мексике!

Атмосфера Мексики в стиле IBEROSTAR

"Натали Турс" приглашает Вас познакомиться с отелями известной испанской цепочки IBEROSTAR, которые мы рекомендуем для Вашего отдыха в Мексике.
У туроператора большой опыт сотрудничества с этой отельной сетью в различных странах, таких как Испания, Греция, Турция, Доминикана, Куба, и мы можем с уверенностью сказать, что IBEROSTAR - это гарантия качественного отдыха, всегда прекрасная кухня, а также персональное внимание к каждому гостю.

В Мексике мы представляем Вам следующие отели Iberostar:

Канкун:
Iberostar Cancun 5*(ex. Hilton Cancun) – 15% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Начнет работать с 01.12.11 Отель расположился вдоль пляжа с мягчайшим песком, у бирюзовых вод Карибского моря. Единственный в Канкуне отель с собственными возможностями для гольфа и SPA. Cпектр услуг и удобств для гостей с любыми отпускными запросами. Здешнее побережье – красочные живые декорации к Вашему отдыху. Отельный комплекс – один из лучших в Канкуне, идеальное место для семейных каникулы, свадебного торжества, бизнес-поездки, совмещенной с отдыхом.
Сейчас у Вас есть возможность забронировать этот отель по специальному тарифу по очень выгодным ценам!

Посмотреть цены тариф S1

Ривьера Майя:
Iberostar Grand Hotel Paraiso 5*- 10% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Место, куда взрослые гости приезжают насладиться новыми высотами роскоши. В этом отеле - элегантность повсюду. Великолепные архитектурные решения, пышная растительность, эксклюзивные a-la carte рестораны… Отель-шедевр, дарящий отдых чувством совершенства. Для гостей отеля – собственный SPA-комплекс с талассо-бассейном, тренажерным залом, парной, велотренажерами; бассейн с удивительным панорамным видом (это главный бассейн с соленой водой, с 4 джакузи и аква-баром). На территории Iberostar Grand Hotel Paraiso даже простые прогулки становятся погружением в удовольствия.

Iberostar Paraiso Maya 5*-15% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Пляжный семейный отель, выстроенный в традиционном мексиканском колониальном стиле, с арками и колоннами, деревянной резьбой. Мебель в этом All Inclusive-отеле включает в себя подлинные произведения искусства. Это идеальное место, чтобы вырваться из будней и провести отпуск в особенной атмосфере. Отель настолько масштабен, что для перемещения по территории лучше пользоваться мини-поездами, которые здесь ходят каждые 15 минут и доставят вас в рестораны, лобби, к жилым корпусам и даже в торговый центр и современный SPA-центр, являющийся частью отельного комплекса Paraiso.

Iberostar Paraiso del Mar 5*- 15% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Пятизвездочный отель, работающий по системе "Всё включено" - идеальный вариант отдыха для гостей с самыми разными предпочтениями. Сказочная пляжная атмосфера, интерьер с большими морскими раковинами, диваны цвета лосося не дают отключиться от ощущения отдыха с нотами морской свободы. Расслабляйтесь и наслаждайтесь отдыхом! По большой территории отеля курсирует мини-поезд, который доставит вас в ваш номер от ресторана или SPA-центра. Отель, входящий в комплекс Paraiso, предложит все необходимое для отдыха Вашей мечты на Ривьера Майя!

Iberostar Paraiso Lindo 5*- 15% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Уникальное место отдыха на Ривьере Майя, удивляющее элегантностью и роскошью. Уютные дворики и стилизованные дорожки, элементы оформления и атмосфера сразу же дают понять – вы в настоящей Мексике! Высокохудожественный декор в колониальном стиле напоминает о традиционных мексиканских домах с их теплым светом и пальмовыми оазисами. Отель предлагает лучшие развлечения, гастрономию в комфортной и красивой атмосфере. Отличный вариант размещения, предлагающий все, что только можно пожелать на отдыхе.

Iberostar Quetzal 5*-10% скидка при проживании в период 01.12-23.12
Отельный комплекс на Плайя дель Кармен, одном из популярнейших курортов Мексики и крупнейшем на Ривьере Майя, в 3 км от центра курорта, в 50 км от аэропорта Канкуна. Расположенный на песчаном пляже Плайякар, этот отель прекрасно подходит для отдыха всей семьей, с детьми, рекомендуется парам, молодоженам, компаниям друзей. Предлагается размещение в 3-этажных бунгало в окружении тропического сада - большая зеленая территория, где гости могут познакомиться и с местной фауной: лебеди, черепашки, обезъяны, фламинго, игуаны. К услугам гостей: 2 ресторана, работающих по системе "шведский стол" и 5 ресторанов a la carte, 5 баров, 3 бассейна, возможности для спорта на территории отеля и на пляже, для юных отдыхающих – детский клуб, игровая площадка. Проводятся развлекательные программы (ежедневные шоу, живая музыка).

Посмотреть цены тариф S1

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".