19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Бриз Лайн»

«СЕМИНАРЫ ОТ БРИЗА» зима-весна 2012

В этом году мы проводим пять семинаров по таким круизным продуктам, как Carnival Cruise Lines, Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Seabourn, по круизам из Санкт-Петербурга в сезоне весна-лето-осень 2012, по экскурсионному и визовому обслуживанию. Менеджерам  по результатам аттестации выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию. Заявки принимаются до 20 января. Первый семинар в четверг  26 января, с 10 до 13 часов.  Далее еженедельно по четвергам. Последнее занятие 24 февраля. Аттестация 01 марта. Выдача аттестатов на конференции на выставке MITT.   Заявки вы можете оставить на нашем сайте по этой ссылке.

Для региональных и иностранных  агентств предусмотрен интенсивный курсу обучения  с проживанием в течение 3 дней в Москве. Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начинаются 19 марта в 11.00.  Обучение 19 и 20 марта. Вечером, после аттестации банкет. Менеджерам  по результатам аттестации также выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию.

Заявки на интенсив также принимаются  через сайт по этой ссылке.
 
Помимо аттестатов, лучшие слушатели семинара и интенсива получат возможность поехать с нами в ознакомительный круиз в апреле – мае 2012 года. Количество мест в обоих случаях ограничено, поторопитесь с регистрацией на оба мероприятия!

«Поиск круизов» и Online наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival нана нашем сайте: www.breeze.ru

 

Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".