20 апреля, суббота
 
 

Новый продукт от Джаз Тур и Скандинавских Авиалиний (SAS)

Скандинавские Авиалинии (SAS) совместно с Компанией «ДЖАЗ тур» разработали новый продукт на российском рынке турбизнеса.

Теперь желающие отправиться на уикенд в Скандинавию, могут воспользоваться специальным предложением «выходного дня» от SAS и «Джаз тур».  Сейчас готовы к запуску туры в Копенгаген на 4 дняи в Стокгольм на 3 дня. В ближайшее время будут разработаны специальные предложения еще для нескольких европейских столиц.

Стоимость тура в Копенгаген (включая перелет, проживание, страховку) – от 475 евро. Стоимость поездки в Стокгольмс проживанием медицинской страховкой и авиаперелетом – от 435 евро. Цены действительны до 31 марта 2012г.

Начало этой новой совместной программе SAS и «Джаз тур» положили туры на Рождественские ярмарки в Европу. Многие россияне с удовольствиями отправляются за праздничными покупками в Стокгольмили Копенгаген. Сейчас в Скандинавии период рождественских праздников и начало распродаж, что делает шопинг в Северной Европе необычайно привлекательным. Кроме того, здесь можно провести отличные выходные с посещением музеев, королевских дворцов и праздничных концертов.

Выходные в Скандинавии   – большой подарок для родителей, которые могут отправиться на выходные с детьми. Скандинавия - одно из лучших направлений для семейного отдыха. Компания «Джаз тур» предлагает детские программы в Копенгагенеи Стокгольме, а на детское размещение существует дополнительная скидка.

Копенгаген

Датчане любят Рождество больше любых других праздников, а Копенгаген – с его ярмарками, концертами, развлекательными шоу, украшениями и предпраздничным шопингом – это сказочное рождественское приключение для всей семьи.

Сады Тиволи - это ещё одно магическое место в Копенгагене. Самый старый парк аттракционов в мире открылся в 1843 году в центре Копенгагена. В этом году в Копенгагене на территории знаменитого парка Тиволи появился Русский городок. Там есть своя Красная площадь, Собор Василия Блаженного и гигантская новогодняя елка. У местных жителей парк с русским колоритом пользуется огромной популярностью, тем более что гостей лично встречает Дед Мороз и Снегурочка.

Копенгаген- это город дизайна, в котором уникально сочетается исторический стиль старого портового города и всемирно известные шедевры современной архитектурны. Этот город также известен  первой в мире дизайнерской гостиницей SAS Royal открытой в 1960г. (архитектор и дизайнер Arne Jacobsen), уникальной датской дизайнерской мебелью от FritzHansen, светильниками LouisPoulsen, и оригинальными ювелирными украшениями от Georg Jensen и Monies.

В феврале 2012г.  в Копенгагене будет проведен необычный фестиваль Wondercool, в программе которого более 100 ярких культурных мероприятий. Длясозданияуникальногопредложенияэтогозимнегофестиваляобъединились: Copenhagen Jazz Festival, Copenhagen Fashion Festival, Danish Design Centre, Frost Festival, Copenhagen Cooking winter edition, Danish Architecture Centre, и Copenhagen Art Festival.  Дополнительная информация на сайте www.wondercoolcopenhagen.com

Стокгольм

Стокгольм – один из красивейших городов Скандинавии со своим неповторимым шармом, множеством хороших кафе и ресторанов, отелями высочайшего уровня, клубами с международной известностью, и бурной культурной жизнью. Однако лучше всего характеризует Стокгольм его удивительная естественная красота.

Очарование Стокгольма - это спокойствие красок и органичность природы. Его исключительность в гармонии городской среды и нетронутой природы, властвующей прямо в городской черте. Свежий воздух, чистая вода и пение птиц в сердце старинного города – что может быть лучше!  Зимняя культурная жизнь Стокгольма насыщена концертными мероприятиями, театральными представлениями, балетными и оперными постановками в оригинале.

В течение последних 5 лет в Скандинавии продолжается ресторанный бум, и сейчас, Копенгаген и Стокгольм считаются самыми креативными гастрономическими столицами Европы. Владельцы ресторанов и шеф-повара отличаются творческим подходом, а полнота ощущений достигается обстановкой - рестораны пытаются обойти друг друга в причудливости интерьеров. Несмотря на обилие заморских яств, шефы ведущих ресторанов Стокгольма и Копенгагена продолжают полностью полагаться на высочайшее качество местных продуктов.

Дополнительная информация о мероприятиях в Стокгольме

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".