25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Новогодняя неделя в Итальянских Альпах от 20 тыс. руб.

PAC GROUP приглашает провести новогодние каникулы на лучших горнолыжных курортах Италии – в Валь-Гардене и Мадонна-ди-Кампильо!

Дата заезда: 08.01.2012г., продолжительность – 7 дней, от 20 тыс. руб.

Курорты идеально подходят для всех категорий лыжников! Валь-Гардена предлагает единый ski-passDolomiti-SuperSkiдля катания на 12 курортах региона, безграничные возможности для внетрассового катания и массу развлечений: здесь можно поиграть в теннис и гольф, поплавать, освоить верховую езду. Преимущество курорта состоит в том, что он находится на окружном маршруте Селла Ронда, который охватывает четыре курорта Доломитовых Альп: Валь-ди-ФассаВаль-ГарденаАльта-Бадия и Арабба. За один день можно побывать на всех четырех курортных зонах!
Мадонна-ди-Кампильо – один и самых модных горнолыжных курортов Италии. Сюда приезжают не только отлично покататься, но и весело провести время. Здесь комфортное размещение, великолепные рестораны и бурная ночная жизнь. Туристов ждут 30 км трасс для беговых лыж, слаломный стадион, прекрасные возможности для катания на сноуборде, скалолазания, параглайдинга и ски-сафари, а также отличный новогодний шопинг.
С наступающим Новым годом и отличного катания в Итальянских Альпах вместе с PAC GROUP!

Подробная информация по программе «Валь-Гардена» от  PAC GROUP

Подробная информация по программе «Мадонна-ди-Кампильо» от  PAC GROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".