20 апреля, суббота
 
 

Неаполитанская Ривьера: туры на лето

Неаполитанская Ривьера: туры на лето

Курорты Неаполитанской Ривьеры открыты для бронирования! Для тех, кто предпочитает планировать и экономить, действует тариф Pronto. Уже сегодня можно купить тур на Лето 2012 по ранней, наиболее выгодной цене!

С «Натали Турс» вас ждут путешествия на Амальфитанское побережье – в романтичный Сорренто, город, словно сотканный из разноцветных фигурок-домов, расположившихся ярусами над песчаными и галечными пляжами; в Амальфи, Позитано, Майори и Минори, на курорты Байя Домиция и остров Капри.

Описания курортов:см. ниже

Чем замечательны курорты Неаполитанской Ривьеры?

  • Одни из самых престижных и знаменитых курортов Италии,
  • лучшее место отдыха для романтического путешествия,
  • атмосфера истинной Италии с приморским колоритом,
  • климат – один из наиболее комфортных и целительных в Италии,
  • Самые красивые побережья Италии для самых разных бюджетов

Туры «Стандарт»от «Натали  Турс» – это путешествие на Неаполитанское побережье, сохранившее колоритную, поэтичную романтику и приготовившее отдыхающим изумительные виды и вполне доступную атмосферу аристократизма.

Наши туры на Неаполитанскую Ривьеру – с перелетом до Неаполя. Уже в пути из аэропорта на курортное побережье вы оцените красоту этих мест: цитрусовые сады и оливковые рощи сменяются разноцветными панорамами городков, спускающихся к морю. Отдыхая на курорте, вы сможете и самостоятельно съездить в Неаполь – город, раскинувшийся вблизи дремлющего Везувия. Сюда, в столицу Кампании и третий по величине город Италии из разных частей побережья можно добраться за 30-60 минут на электричке.

Полетная программа

С  28.04 по 13.10. 2012, вылеты по субботам

Москва-Неаполь-Москва

КУРОРТЫ НЕАПОЛИТАНСКОЙ РИВЬЕРЫ

Сорренто – город, похожий на неаполитанскую песню, где каждый уголок хранит восхитительные легенды. Необычное местоположение Сорренто делает его уникальным: словно с огромного многоярусного балкона открываются захватывающие виды на Неаполитанский залив, дремлющий Везувий в отдалении. Респектабельные отели выстроились на скалах, выходящих в море. В окрестностях есть гостиницы с приемлемым уровнем цен, с хорошими галечными или искусственными песчаными пляжами. Пляжи в Сорренто преимущественно насыпные, с которых в воду спускаются лесенки. У отелей, стоящих на берегу, пляжи галечные.

Позитано – живописный курорт, террасами спускающийся к морю, как и другие городки Амальфитанского побережья. Расположен в 7 км от знаменитого Сорренто, в 60 км от Неаполя, в 260 км от Рима. Древнее происхождение (город упоминался в гомеровской "Одиссее"), средневековые памятники, интересный собор делают курортный город привлекательной целью и для любителей экскурсионных визитов.

Амальфи – приморский город у Салернского залива, прежняя столица средневековой морской республики. Сегодня это мини - "столица" бомонда и развлечений.

Амальфи отличает необычайная романтичность расположения. Город словно взбирается по склону скалы, дома соединяют высеченные в скале лестницы, в то время как крыши служат садами. Интересны архитектурные памятники городка в норманно-византийском, готическом стиле. Пляжи в Амальфи галечные, каменистые; в большинстве отелей спуск к пляжу – на лифте.

Майори и Минори – небольшие уютные городки на побережье, одни из самых притягательных в регионе Кампанья. Известны уютными отелями и развитой инфраструктурой гостеприимства, многовековой историей и красивыми набережными, теплым чистым морем. Гостей ждут здесь симпатичные кафе, ресторанчики, традиционные лавочки и курортные магазины.

Байа Домиция – компактный очаровательный городок в 180 км к югу от Рима и в 90 км к северу от Неаполя. Расположился на песчаном побережье Ривьеры Пинета ди Сесса. Отдых здесь сравнительно недорогой и доступный. Отели уютно устроились в сосновом парке с живительным воздухом. Парк тянется на несколько километров вдоль моря – такое соседство позволяет отдыхать почти в заповедных условиях. Дорожки парка ведут к морю, берег пологий, пляж с мелким песком. Множество баров, ресторанчиков, небольших курортных магазинов. Вы можете взять напрокат машину и исследовать побережье.

Остров Капри– небольшой, но на редкость живописный остров: горы, виноградники, зелень. Изысканно-светский, с белыми домиками и узкими улочками, бутиками, ресторанами, этот остров идеален для эксклюзивного отдыха, отели и сервис здесь высочайшего уровня. Большинство отелей – в черте города, спуск к морю – по лестнице, однако изумительный климат, морские виды, шикарные SPA-центры, бассейны на скалах и дайвинг-возможности делают остров необычайно притягательным для отдыха.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".