24 апреля, среда
 
 
Новости компании «BSI Group»

Новинка от BSI - групповой тур «От Тибра до Арно» на 8 д/7 н

ЗАЕЗД 12.02

Групповой экскурсионный тур «От Тибра до Арно»

В этом туре у Вас будет возможность посетить 2 уникальных и совершенно разных города Италии Рим и Флоренцию.

Флоренция- уникальный город – родина Леонардо да Винчи и Данте, Микеланджело и Боккаччо, Галилея и Джотто. Здесь начала свой род могущественная династия Медичи. На ее площадях, в музеях, храмах и дворцах красуются бессмертные творения Брунеллески, Джотто, Челлини и Микеланджело.

Рим- один из самых древних и самых великих городов мира. О нем часто говорят "Все дороги ведут в Рим", его часто называют город музей, туристическая Мекка, вечный город, город на семи холмах, сокровищница мировой культуры, сердце католицизма и все это Рим! Главная изюминка этого города - в неожиданностях, поджидающих Вас во время прогулки. Здесь среди обычного городского пейзажа можно наткнуться на античную колонну, которой по всей видимости, как минимум, тысячу лет. Или выпив чашечку кофе в очень уютном кафе, Вы невзначай увидите табличку, что, здесь, некогда сиживал великий русский писатель Достоевский. Сама атмосфера этого города создает у каждого ощущение прикосновения к истории.

В этом  туре, вы познакомитесь с основными достопримечательностями Рима и Флоренции, прогуляетесь по узким улочкам, хранящим дух времени, посидите в уютных ресторанчиках с вкуснейшей кухней и великолепным вином, подарите своим любимым сказку и впечатления, которые они никогда не забудут.  Лучшие гиды, удобный прямой авиаперелет а/к Алиталия до Рима помогут получить Вам от поездки максимум информации и ни с чем не сравнимое удовольствие.

Авиаперелет, а/к  ALITALIA, Москва-Рим SVOAZ595 06:50-07:50, Рим-Москва AZ548 10:40-17:35.

Подробнее об этом туре Вы сможете узнать, посмотрев его на нашем сайте >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".