27 апреля, суббота
 
 

Туроператор «Библио Глобус» представит греческую кухню в кулинарном турне

Туроператор «Библио Глобус» совместно с греческой цепочкой отелей «Aldemar Hotels&Spa» второй год подряд выступает организатором проведения кулинарного турне «Гастрономические маршруты Греции».

 Напомним, что в прошлом году туроператор «Библио Глобус» представил греческую кухню в кулинарном турне по Санкт-Петербургу и Самаре.

 - Цель нашего совместного проекта в этом году - привлечение внимания представителей туриндустрии и СМИ из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани к продвижению курортов Греции в предстоящем туристическом сезоне, - комментирует генеральный директор туроператора «Библио Глобус» Илона Киреева. - Для проведения кулинарного турне эти города были выбраны не случайно. На летний период мы планируем расширение полетной программы из этих регионов на курорты Греции.

 В Санкт-Петербурге 30 января в Коллежде туризма и гостиничного сервиса состоялся мастер-класс по приготовлению греческих блюд, в котором приняли активное участие сотрудники туркомпаний, а 31 января в ресторане «Golden Garden» туроператор «Библио Глобус» проведет гастрономический вечер «О Греции по-русски», где все участники смогут попробовать изысканные блюда от шеф-повара сети отелей «Aldemar Hotels&Spa» и обсудить новые возможности для отдыха на курортах Греции.

 Аналогичные мероприятия пройдут 3 февраля в Екатеринбурге в лаунж-кафе «Мармелад» и 7 февраля в Казане в «Галерее Кухонь Народов Мира».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".