26 апреля, пятница
 
 

Туры на Евро-2012. Экспертное мнение компании UTS Travel

По статистике туроператора по спорту UTS Travel в настоящий момент заявки на спортивные туры распределяются следующим образом:

65 % - заявок на ЕВРО,

20% -на Летнюю Олимпиаду в Лондоне,

10% -на Чемпионат Мира по хоккею с шайбой

и оставшиеся 5 % -заявки на другие спортивные события.

Богатый  многолетний опыт  в области спортивного туризма и плотная продуктивная работа  с поставщиками позволили UTS Travel сделать привлекательное предложение для российских болельщиков  и туристических агентств, которые могут получить комиссию до 10%.

В стоимость пакета включено: авиаперелет авиакомпаниями  «Белавиа» или «Аэрофлот», проживание в отеле 3* или 4* BB, трансферы, входные билеты 2-ой категории на матчи сборной России, обзорные экскурсии и медицинская страховка.

UTS Travel предлагает гарантированные входные билеты на все три игры Российской сборной.

Сильной стороной туров «Все на ЕВРО 2012» и «Будь в Центре» является продуманная логистика. Болельщики могут не задумываться о каких-то бытовых мелочах, а полностью сконцентрироваться на главной цели своей поездки – поддержать российских футболистов.

Изюминкой туров является то, что российские болельщики в 1-ый день своего тура прилетают в аэропорт Праги. Во время обзорной экскурсии по городу им показывают те места, где продается самое лучшее пиво.  А, как известно, в Праге можно найти более 450 сортов превосходного чешского пива. «Красивая игра + превосходное пиво» - это формула хорошего настроения любого футбольного фаната.

Подробнее о турах UTS Travel вы можете на сайте компании

Тур «Все на ЕВРО 2012» (07.06 – 18.06)

Стоимость тура – 3 000 ЕВРО за пакет на человека в двухместном номере отеля Ossa Congress and SPA 4* (60 км от Варшавы)

Тур «Будь в Центре» (07.06 – 17.06)

Специально для тех, кто хочет находиться в самом центре футбольных и культурных событий! Стоимость тура – 3 995 ЕВРО за пакет на человека в двухместном номере. Размещение в отелях Варшавы и Вроцлава

Заявки направляйте по адресу: sport@utstravel.ru; (495) 723-72-27.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".