16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Компания MSC Cruises открывает новые круизные направления на островах Гваделупа и Мартиника

Открывая новое круизное направление на Французские Антильские Острова в период зимнего сезона 2012-2013г. и предлагая широкий выбор береговых экскурсий, компания MSC Cruises предоставляет своим гостям уникальную возможность открыть для себя лучшее, что есть в этом идиллическом регионе.

30 ноября 2012 года MSC Lirica  покинет порт Генуи, Италия, и отправится в круиз. Следуя по заданному курсу из Средиземного моря в Атлантический океан, а оттуда в Карибское море, MSC Lirica совершит плановые стоянки в Марселе, Франция, Барселоне, Испания, Фуншале, Португалия, в Бриджтауне, Барбадос. После этого MSC Lirica осуществит плановый заход в Сент-Джорджес, Гренада, Бастер, Сент-Китс и Невис, Кастри, Сент-Люсия и, наконец, 15 декабря 2012 года зайдет в порт Фор-де-Франс, о. Мартиника. В период с 15 декабря 2012 г. по 16 февраля 2013 г. в навигационном графике MSC Lirica запланировано десять круизов, отправляющихся каждую субботу из Фор-де-Франс, о. Мартиника, и каждое воскресенье из Пуэнт-а-Питр, о. Гваделупа.

Предлагая своим гостям огромнейший выбор всевозможных вариантов на любой вкус, компания MSC Cruises уверена в том, что это Карибское приключение станет для них незабываемым. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".