26 апреля, пятница
 
 

Группа компаний UTS на выставке «Персонал Москва 2012»

С 18 по 19 апреля 2012 года группа компаний UTS приняла участие в международной выставке «Персонал Москва 2012», состоявшейся в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

«Персонал Москва» - важнейшее ежегодное событие в российском HR-сообществе. В этом году выставка прошла уже в восьмой раз. К одним из ее достижений специалисты относят  как полноту охвата рынка HR-менеджмента, так и отличную возможность приобретения новых контактов, в дальнейшем используемых для работы.

Корпоративный туризм уже давно стал отличным инструментом в арсенале любого HR-специалиста.

Компанией UTS были презентованы многочисленные программы в области корпоративного отдыха, командообразования и делового туризма. На стенде все желающие мои ознакомиться с презентационными материалами и пообщаться с менеджерами компании.

Большой интерес привлекло выступление заместителя директора по event-проектам Владимира Кутоманова. Его доклад был ориентирован на возможность применения HR-специалистами программ корпоративного отдыха. Особые эмоции у участников Форума вызвал его рассказ о таком способе командообразования, как «Театральная постановка».

«На туристическом рынке мы уже 18 лет. Для многих наших клиентов наша компания неоднократно организовывала  такие виды туристско-развлекательных программ, как «Квесты», «Рыцарские турниры»,  «Туры на спортивные мероприятия». Но «Театральная постановка» стоит немного особняком, так как вот уже семь лет подряд мы с успехом используем эту находку в собственной компании. Потрясающий мотивационный  инструмент для сплочения коллектива и генерирования новых креативных идей» - считает Владимир.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".