26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

SUNMAR TOUR: Акции для активных

Туроператор SUNMAR TOUR напоминает тем партнерам, которые еще не стали участниками SUNMAR ACTION, что самое время присоединиться и с легкостью зарабатывать очень привлекательные бонусы. Скидка на тур при условии участия в акциях достигает 41%!

Акций в нынешнем летнем сезоне стало больше, и каждая из них по-своему привлекательна! Продолжается, например, столь популярная среди агентств акция «ПОЗДНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ», по которой на все туры, забронированные за один или два дня до начала поездки, действует дополнительная скидка 4%. Не менее востребована и акция «ОТЕЛЬ ДНЯ» - по ней каждый день туроператор предлагает один или несколько отелей с дополнительной скидкой  от 5% до 25% (!) от стоимости тура. Стартует акция ежедневно в одно и то  же время – в 19.00 по Москве и действует в течение 24 часов.

Следующие акции легко запомнить, потому как их название совпадает с числом дня недели которое используется в условиях акции. Каждый понедельник проходит акция SUNMARACTION 111. Ее участники гарантированно получают  1 день отдыха в одном конкретном отеле совершенно бесплатно! Достаточно лишь узнать в субботу название отеля, на который распространяется данная акция, и забронировать его в понедельник. Дальше – дело техники. При бронировании тура на 7 ночей, заявка моментально пересчитывается и подтверждается по цене 6 ночей.

SUNMAR ACTION 333. По ней каждую среду, то есть 3-й день недели, c 15:00 до 21:00 на сайте www.sunmar.ru действуют лучшие цены на отдых! Накануне, во вторник сообщаются предполагаемые даты заездов и отели, на которые будет действовать акция.

Еще одна выгодная акция - SUNMAR ACTION 444. В четверг, при бронировании 4 конкретных отелей участвующих в акциях предоставляется дополнительная скидка 4%, от стоимости тура.

Следующие счастливые цифры предназначены любимым туристам – это SUNMAR ACTION 555! Каждую пятницу туристам предоставляется уникальная возможность получить скидку на будущую поездку от SUNMAR TOUR. При покупке тура в один из 5 отелей, участвующих в акции, турист получает скидку 5% на следующий тур от компании SUNMAR TOUR. Для получения купона на скидку турист после возвращения из тура проходит регистрацию на сайте и распечатывает купон. При следующей покупке тура от SUNMAR TOUR нужно просто предъявить менеджеру агентства купон и отдыхать с удовольствием!

В воскресный день, неважно, где Вы находитесь в офисе или на даче, дома или на пикнике – если у Вас есть выход в интернет, то Вы сможете забронировать тур для своих клиентов в один из 7 отелей и получить бонус 7 у.е. на счет своего мобильного телефона. Для участия в акции каждый менеджер агентства должен пройти предварительную регистрацию на сайте www.sunmar.ru

Ваши клиенты мечтают об отдыхе, но хотят сэкономить? Не проблема – специально для таких случаев действует акция  SUNMAR FORTUNA. Это удачная возможность приобрести турпакет в отель любой категории по самой выгодной цене. Если ваш турист хочет, скажем, уехать дешево в пятизвездочный отель – предложите ему поймать удачу за хвост в акции FORTUNA. О названии отеля и регионе, где он расположен, клиент узнает только по прибытии в страну отдыха SUNMAR, со своей стороны, гарантирует, что туристу будет предоставлен отель именно той звездности, которую он бронировал.  Эта акция подойдет тем, кто не только любит экономить, но и склонен к легкому авантюризму.

Высокий сезон начался! Участвуйте в акциях и зарабатывайте вместе с SUNMAR! И не забывайте при оформлении заявки в поле «Примечание» указывать название акции.  Все подробности акций на сайте www.sunmar.ru

 

Теперь вы можете приобрести качество по самой низкой цене!

Тел.: (495) 730 11 51

www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".