25 апреля, четверг
 
 

Стипендии бизнес-школы LSBF

STAR Travel совместно с ведущей бизнес-школой Великобритании, объявляет конкурс на получение эксклюзивной стипендии, покрывающей почти 50% затрат на обучение. Все желающие получить второе высшее образование за рубежом могут принять участие в конкурсе, написав эссе на английском языке и заполнив регистрационную форму.

Если вы хотите продолжить свое обучение и получить специализацию в области бизнеса и финансов, то это предложение для вас! Бизнес-школа LSBF тщательно контролирует качество образования, приглашая лучших профессионалов своего дела, имеющих огромный преподавательский и практический опыт, а также выпускает отлично подготовленный студентов, способных работать не только в стране своего происхождения или обучения, но и любой стране земного шара в целом.

Стипендия от STAR Travel дается на следующие бизнес-программы, начинающиеся в 2012/2013 году:

·         Global MBA

·         MSc Finance & Investment

·         MSc in Strategic Marketing

·         LLM in Int. Business Law

·         Master in International Business (2 year)

·         Msc in Finance ( 2 year)

·         MBA (2  year)

Шесть лучших студентов получат стипендии, которые позволят покрыть значительную часть расходов на обучение и проживание в Англии. Это уникальное предложение действительно только для клиентов STAR Travel.

Суммы стипендий не являются секретом:
1-е место: 312 000  рублей
2-е место: 208 000 рублей    
3-е место: 78 000 рублей

Претенденты на стипендию, должны написать эссе на одну из предложенных тем:

·         What are your expectations of the Eurozone future?

·         Which of the major economic scandals, involving biggest international corporations, within the last 5-7 years could you list? Please describe their impact on the respective market situation/regulations.

·         Which main differences between the reasons and the outcomes of the Great Depression (1929 - 1939) and World Economic Crisis (2008-2011) could you think of? Are there any similarities?

Объем эссе не более 450 слов.

STAR Travel принимает заявки до 30 июня. Победитель конкурса будет объявлен 9 июля. Вся информация о проведении конкурса доступна на нашем сайте startravel.ru и в социальных сетяхВконтактеFacebook

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".