24 апреля, среда
 
 

Сделаем наш отдых лучше вместе с АЛЕАНом

Национальный туроператор «Алеан» проводит открытое интернет - голосование за номинантов на премию в области курортного гостеприимства «5 звезд». Премия учреждена  в целях содействия и популяризации внутреннего туризма, а также улучшения качества обслуживания.

Номинантами премии являются лучшие и самые перспективные предприятия гостиничного бизнеса курортов России, Крыма, Абхазии.

Абсолютно любой человек ,может в режиме онлайн, отдать свой голос в  пользу лучшего претендента,  в разных номинация (лучший санаторий, лучший пансионат, лучшая гостиница и.т.д.), тем самым подтолкнуть другие объекты к улучшениям, будь то номерной фонд или система питания или инфраструктура.

 «Пять звезд» является социальным проектом, который дает возможность определить предпочтения туристов, а так же наглядно показывает, куда стоит отправиться в будущем.

А что же эта премия дает самим участникам? Для них это отличная возможность получить высокую оценку их работы и продолжать повышать качество своего обслуживания, которое не останется незамеченным.

Награждение проходит при поддержке краевой администрации, с привлечением региональных СМИ.

Информация о результатах голосования публикуется на сайте Национального туроператора АЛЕАН, специализированных туристических порталах и сайтах Администраций курортов.

Проголосовать можно по ссылке >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".