25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Нидерланды – выставка «Флориада 2012». Раз в 10 лет!

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

PAC GROUP приглашает в Королевство Нидерландов на крупнейшую выставку садово-паркового искусства, которая проводится лишь раз в десять лет, и представляет экскурсионный тур «Флориада в Голландии».

Туристов ждет знакомство с невероятно притягательным Амстердамом, посещение алмазной фабрики, путешествие по живописным каналам «Северной Венеции», прогулка по благоухающему ботаническому саду.  PAC GROUP также предлагает ассорти дополнительных экскурсий: «Красные фонари Амстердама», «Сады Аппельтерна», поездка в Гаагу, Дельфт, Венгло, посещение Дворца Хетт Лоо и великолепного ландшафтного парка.

«Флориада» – это выставка, в которой принимают участие десятки стран. Отдыхающие познакомятся с различными культурами и обычаями, попробуют традиционные блюда и закуски, полюбуются парком с высоты птичьего полета и насладятся зрелищными шоу: каждый день на «Флориаде» проводится культурная программа, состоящая из музыкальных выступлений, танцев, театральных постановок и визуальных искусств всего мира.

 

«Флориада в Голландии», заезды: 29.07.2012г. – 23.09.2012г., продолжительность – 7 дн., в стоимость от 42 тыс. руб. включено:

·         авиаперелет: Москва – Амстердам – Москва KL 902/KL 907;

·         проживание;

·         питание – завтраки;

·         экскурсии по программе;

·         трансфер по программе;

·         медицинский страховой полис;

·         услуги представителя PAC GROUP.

 

Подробности программы «Флориада в Голландии» от PAC GROUP


 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".