23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы в "золотой сезон" по рекам России

Компания «Мостурфлот» сообщает о выводе на внутренний рынок еще одного  теплохода повышенной комфортабельности и уровня обслуживания «Николай Карамзин».

Этот теплоход выполнил уже два круиза для Российских туристов в начале мая, а в настоящее время обслуживает иностранных туристов на линии Москва – Петербург.

 Начиная с 8 августа запланированы специальные рейсы для Россиян теплохода  «Николай Карамзин» из Москвы в Кострому, Городец на Волге и ряд других.

В начале сентября в ходе круиза Москва – Санкт Петербург – Москва впервые крупный речной теплоход такого класса зайдет в город Медвежьегорск на северном берегу Онежского озера. Там туристы смогут осмотреть природу Карельского северного Прионежья, петроглифы (наскальные рисунки) на местах стоянок древнего человека, остатки Финских укреплений «Линии Маннергейма».

Любителям тепла, солнца и обильных даров природы придется по вкусу круиз по средней Волге и Каме в Казань и Елабугу в середине августа.

Для всех круизов теплохода разработана специальная экскурсионная программа с возможностью выбора вариантов экскурсий, а также предлагаются дополнительные экскурсии.

Только на теплоходе «Карамзин»!

Во всех августовских круизах на борту будут проводиться настоящие Китайские чайные церемонии, с лекциями и мастер-классами, посвященными этому вкусному и полезному напитку. А также путешественники в свободное от экскурсий время смогут посетить теоретические и практические занятия по йоге.

 

Теплоход «Николай Карамзин» на Российском рынке речных круизов >>>

 

www.mosturflot.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".