25 апреля, четверг
 
 

Алтай от АЛЕАНа!

Горный Алтай очень многолик: здесь воедино сливаются языки, народы, обычаи; здесь представлены лесная, степная, полупустынная, тундровая, альпийская, субальпийская природные зоны. Но не только потрясающей своей красотой пейзажи привлекают сюда людей со всего мира. Это  находка для паломников  и просто любознательных туристов. Сюда издревле стремятся за духовным очищением. В древних письменах эта точка считается пуповиной земли, она расположена на одинаковом расстоянии от четырех океанов. Это место соприкосновения разных религий: христианства, мусульманства, ламаизма, буддизма и язычества. Это место, которое обязательно нужно посетить, хотя бы раз в жизни!

Национальный туроператор АЛЕАН  предлагает около 20 активных маршрутов по Горному Алтаю,  продолжительностью от 6 до 12 дней, пешие, водные, конные, комбинированные.  Завершить любой из активных туров можно отдыхом на одной из турбаз Республики Алтай или Алтайского края.

По словам генерального директора туроператора АЛЕАН, Ильи Уманского: «Открытие прямого рейса до Горно-Алтайска авиакомпанией S7 на комфортабельном Аэробусе 320 привлечет в регион большее количество туристов из столицы, которых ранее сдерживали неудобства дороги, т.к. существенно сократилось время в пути. Если раньше от аэропорта Барнаула приходилось еще около 4-х часов добираться до места отдыха на машине, то теперь  от аэропорта Горно-Алтайска до турбаз и гостиниц на берегу нижней Катуни или озера Ая можно добраться за 20-30 минут.  Также удобнее стало добираться и до Белокурихи – одного из лучших федеральных курортов России с уникальными лечебными ресурсами.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".