26 апреля, пятница
 
 

Лечение в Израиле – качество, проверенное временем!

Израиль не зря называют Землёй Обетованной. Колыбель множества цивилизаций и двух мировых религий, она рада предложить широчайший спектр медицинских услуг. Израильская медицина не нуждается в представлении – её традиционно высококвалифицированные специалисты, передовые методики лечения самых различных заболеваний известны на весь мир.

Неоспоримыми преимуществами израильских клиник и курортов является отсутствие языкового барьера и невысокая стоимость лечения. Со всего света в Израиль съезжаются, чтобы вылечиться от патологий сердца и сосудов, сложных случаев раковых заболеваний и офтальмологии.

Больницы Израиля многопрофильны и сотрудничают только с лучшими специалистами. В них доступен полный спектр медицинских услуг, методики диагностики и реабилитационная помощь. Оборудование постоянно обновляется, а пациентов бесплатно сопровождают русскоязычный персонал. Среди лечебных учреждений выделяются Медцентры Ассута и Рамат Авив в Тель-Авиве, медцентр Шиба в Тель ха-Шомере и клиника Элиша в Хайфе.

В израильских клиниках можно пройти курс лечения от кожных заболеваний, воспалительных заболеваний суставов и позвоночника, болезней желудочно-кишечного трактата, ЛОР-паталогий. Популярной в последнее время стала и check-up диагностика всего организма.

В Израиле есть множество курортов, но главным считается Мёртвое море,знаменитое очень высоким содержанием соли. Курортное лечение включает, в частности, базовый набор процедур в зависимости от вида заболевания, врачебный контроль на протяжении всего периода лечения, а также обеспечение пациента кремами, мазями и масламипо назначению на протяжении всего лечения. Для лечения применяются как традиционные грязевые обёртывания и ингаляции, так и водорослевые обёртывания и пиллинг.  

Лечение – это далеко не весь Израиль. Отдохнуть не только телом, но и душой позволит насыщенная культурная программа, включающая как эпохальные исторические древности, так и веяния современности, гармонично сочетающиеся в турах от «Веди Тур Групп».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".